EVE Online. WH-корпорация

2015.08.18.21.33.52

Статик К1 уже траит Архимонда. Лучший трай — 15%. По поводу сложности говорят разное, но скорее всего, босс упадет в пределах пары кд. Доделывать ачивки на полеты как-то уже лень. Сейчас все больше времени стал проводить в EVE. Занимаюсь все тем же — лажу по задворкам галактики в поисках хлама, который неплохо идет на местных рынках. Летаю в основном на Buzzard’e, но уже пробовал фармить слиперов на Gnosis. Сейчас осваиваю Stratios, а тот как-то немного задолбался шарахаться от каждой тени. В любом случае одному летать уже надоело. Хочется компании.

Как я уже писал с комконовским крылом в EVE не сложилось и не в последнюю очередь из того, что ребята решили базироваться в нулях. Пошатавшись в W-space, пришел к выводу, что это намного интереснее. Так что решил собрать небольшую компанию для путешествий и проживания в WH. Я об этом уже писал раньше, а сейчас решил, что пора. Амбициозных целей не ставлю, если наберется 5-6 человек, то думаю, этого будет вполне достаточно. Скорее всего распакую второго персонажа, чтобы было кем руду копать и газ добывать. Кстати, у него и производство чуть получше прокачано.

В планах — найти систему класса с2-с3 и обосноваться там. Фарм руды и газа, производство, геноцид слиперов, взлом реликов и дат, вылазки в соседние системы. Думаю, что рассказывать о том, что делают в вормхолл-спейсе и так понятно. Давеча общался с одним из читателей, он тоже играет в EVE недавно, так что готов со своей супругой составит компанию.

В общем, если у вас есть желание — отмечайтесь здесь или пишите на почту (смотрите страничку «Контакты»). Опыт значения не имеет, у нашей троицы его очень мало по меркам игры. Так что будем учиться вместе. Оговорюсь сразу, что корпорация к сообществу ComCon отношения не имеет и писать заявку на форуме писать не надо.

Author: Deckven View all posts by

22 Comments on "EVE Online. WH-корпорация"

  1. Teddy 19 Август 2015 в 9:07 -

    «лажу по задворкам» — нет такого слова «лажу»
    «Stastios» — неверное название корабля

    Для установки ПОСа (а он вам потребуется в ВХ), нужно иметь свою корпорацию и прокаченные скиллы анчоринга, а так же прочие скиллы управления корпорацией. Поэтому советую заранее задуматься об этом и поставить в прокачку.

    Желаю удачи, жизнь в ВХ специфична, но интересна. Дергайте подскан :)

  2. Deckven 19 Август 2015 в 9:34 -

    @ Teddy
    1. Название корабля исправил
    2. https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D1%83 — ЧЯДНТ?
    3. «Для установки ПОСа (а он вам потребуется в ВХ), нужно иметь свою корпорацию и прокаченные скиллы анчоринга» — спасибо, Капитан.

    Тедди, последний раз на форуме мы друг друга не поняли и вышло не очень хорошо. Сейчас ты выдал комментарий, который меня слегка раздражает. Давай не будем продолжать этот разговор, тем более, что я извинился. Я хочу чтобы здесь отписывались те, кому интересно поиграть вместе, а не те, с кем у меня не сложилось.

  3. Teddy 19 Август 2015 в 9:51 -

    «ЧЯДНТ?»
    Ну тут может моя ошибка. Слово есть, но как-то оно некрасиво звучит.

    «спасибо, Капитан.» — я не могу знать о том, что ты знаешь, а что нет, поэтому решил предупредить. Печально, что тебя раздражают советы.

    «Я хочу чтобы здесь отписывались те, кому интересно поиграть вместе, а не те, с кем у меня не сложилось»
    Вот это как раз некрасиво. Звучит, как «уходи, тебе здесь не рады». Я ухожу Дек, не держи зла. Я вижу, что общаться с тобой очень тяжело, а взвешивать каждое слово на предмет «понравится ли оно тебе» я не хочу.
    Прощай.

  4. Deckven 19 Август 2015 в 10:00 -

    @ Teddy.
    Печально, что тебя раздражают советы.
    Меня раздражают советы из разряда «не переходите дорогу на красный свет, это опасно». И если я хочу совета, то прямым текстом его спрашиваю.
    Вот это как раз некрасиво
    Я хочу найти тех, с кем мне будет комфортно играть. Что в этом некрасивого?

  5. oleg 19 Август 2015 в 10:03 -

    Не знаю, хорошим ли будет выбор с2, для начинающей корпы. У с2 два статика — недружелюбных гостей будет больше. Возможно, вы Дек, попадете на киллборду моей корпы =)
    Кстати на заметку — без прокаченного в 5 скилла на эффективность производства — он убыточно. Ну это если строить на продажу, а не для того чтобы обеспечить себя, допустим патронами или дронами.
    Будете ставить пос — ставьте матарский, у него пулеметы в реинфорсе работают. вешайте побольше резистов и РЭБ модулей. В качестве вооружения — мелкие и средние пулеметы, токо имейте в виду. что в мелкие пулеметы лезут медиум патроны, а в медиум — лардж. Такая вот фигня для посов =)
    Самые ценные вещи хранить в конте на споте, насканить его нельзя.Конт тот, который анчорить нужно, а не обычный. Но кстати если очень захотеть — его можно найти. Как то сокорп удалил и з корп закладок букмарку на сейф. Потом 8 часов переварпами и тригонометрией его искал и таки нашел.
    И самое главное, сразу научитесь схлопывать дырки. Для этого через вх на МВД прогоняется туда-сюда несколько бш. Включенный мвд увеличивает массу корабля. В итоге дырка падает в крит по массе и дозакрывают её обычно хэвидиктором, ну или крузаком. Умение быстро хлопнуть дыру — важный навык для жизни в вх.

  6. Deckven 19 Август 2015 в 10:35 -

    @ oleg. Так что, лучше с3?

  7. Mamai4 19 Август 2015 в 10:49 -

    Лучше пожить в любой ВХ с кем-то, кто уже там живет, перед тем как заезжать самому, потому что метод проб и ошибок в вх долог и сложен.Даже если цена ошибки пос и пара кораблей. ВХ это самая требовательная к информации часть спейса Евы.

  8. Deckven 19 Август 2015 в 11:07 -

    @ Mamai. Будем договариваться )). А что так трудно найти пустующую ВХ?

  9. Mamai4 19 Август 2015 в 11:45 -

    Пустующую нет, но экспериментировать с захлопыванием, методами фарма, разметкой и тд и тп это путь усеянный граблями. Особенно учитывая что гайды не успевают за обновлениями.

  10. alex 19 Август 2015 в 22:53 -

    Вот, подумываю, может вернутся в еву?
    Как с Деквеном связаться в игре:?

  11. oleg 19 Август 2015 в 22:58 -

    Вообще, я бы посоветовал начать с с1. Тк она не пропускает ничего крупнее БК. Но вот хлопать её будет трудно. И заработок там маленький. Зато можно прочувствовать на себе жизнь в вх, а потом через месяц-другой, набравшись опыта уезжать в вх выше классом — с2 или с3. Я когда заселялся — заехал сразу в с4. Продержался там пару недель, потом нас выселили какие то злые ребята. И я пошел набираться опыта в с1

  12. Warg 20 Август 2015 в 6:37 -

    Как с Деквеном связаться в игре:?

    Постучаться персонажу Deckwen Gatekeeper

  13. EvGeN 30 Сентябрь 2015 в 4:58 -

    @ Deckven. Если тема все еще актуальна, то найди меня в игре. Я уже давно ищу несколько человек с постоянным онлайном, с той же целью что и ты. Ник EvGeN StO

  14. Deckven 30 Сентябрь 2015 в 8:39 -

    @ EvGeN. Тема актуальна — нас немного, всего пять, но онлайн постоянный.

  15. EvGeN 30 Сентябрь 2015 в 21:57 -

    @ Deckven. Этого вполне достаточно.

  16. MG 5 Октябрь 2015 в 20:32 -

    Тут еще есть кто?

  17. Deckven 5 Октябрь 2015 в 23:27 -

    Да, есть

  18. MG 6 Октябрь 2015 в 0:26 -

    В таком случае, можешь написать свой игровой ник в еве?

  19. Степан 9 Декабрь 2015 в 8:20 -

    с удовольствием присоединюсь к вам,
    Stevin Dron

  20. Deckven 9 Декабрь 2015 в 23:01 -

    @ Степан. Пиши заявку ))

  21. Kirstan 2 Январь 2016 в 20:54 -

    Привет, Deckven! Я бы тоже с удовольствие присоединился к вам, если предложение все еще актуально!!!

  22. Deckven 2 Январь 2016 в 21:02 -

    Только что разместил постинг на эту тему — конечно, предложение актуально :)

Leave A Response