История русского сообщества WoW. Вопрос

   Вопрос к бывалым геймерам (если таковые забрели сюда). Где можно почитать толковые материалы про историю русского сообщества World of Warcraft? Хочу начать публиковать здесь все, что связано с «нашими» в Европе и Америке. Буду благодарен за любую информацию.

Author: Casual View all posts by

6 Comments on "История русского сообщества WoW. Вопрос"

  1. Invisible 31 Март 2009 в 1:40 -

    Думаю тебе стоит заглянуть на Гордунни и пообщаться со старичками из гильдий старых и знаминитых гильдий, таких как Черный Лотус, Ад, Фиксед, Эклипс, Инквизиция и т.д.. Еще вариант — гильдийский раздел форума worldofwarcraft.ru, отсортировав темуы по количеству просмотров и прочитав первые ~15 будешь знать все. Но это на долго.

  2. Casual 31 Март 2009 в 9:03 -

    2 Invisible. Спасибо за наводку. Обязательно пороюсь на форуме. А вот насчет общения со старичками… Может замутить на офф-форуме сервера вопрос? Я тут начал один материал готовить, как выложу здесь, наверное заброшу вопрос по этой теме.

  3. Phren 31 Март 2009 в 19:16 -

    Автор, о какой истории ты говориш? Русский WoW существует относительно недавно и, по-моему мнению, не успел ещё толково развиться. К тому же я хотел дать несколько советов. Играющих в русскую версию WoW сейчас огромное множество, число их растёт с каждым днём. Думаю мало людей сейчас остались на EU. И чтобы повысить популярность блога нужно уделять больше внимания в первую очередь именно русскому WoW’у, использовать русские названия предметов, локаций, мобов и т.п. Это всего лишь совет =)

  4. Casual 1 Апрель 2009 в 5:34 -

    2 ya.ru. Спасибо, сходил и посмотрел. Фундаментальный материал )). Можно копипастить подчистую.

  5. Casual 1 Апрель 2009 в 5:40 -

    2 Phren. Имеется ввиду — история русского сообщества WoW, то есть не только с августа прошлого года, но и раньше, с самого релиза. Насчет русских терминов… Придется делать на русском, или давать тот и другой вариант. Я-то на Европе остался, мне проще с английскими терминами, но судя по всему, да, надо пересаживаться на русский. За замечание — спасибо.

Leave A Response