Battle for Azeroth: промежуточные оценки

Title Template 2

Дополнение Battle for Azeroth уже два месяца на живых серверах и можно делать промежуточные выводы относительно того, что мы получили на старте.

Если коротко, то Blizzard выпустили довольно сырой продукт, в котором новшества оказались недоработанными. Ситуация аналогична той, что сложилась с профессиями — были многообещающие концепции, но на выхлопе мы получили что-то не внятное. Например, та же азеритовая броня. Да, много талантов, да, возможность простой кастомизации. В результате имеем три-четыре реально полезных и влияющих на классовые механики. Короче, не буду дублировать видео, которое ниже, кому интересно — предлагаю посмотреть.

Конечно, моя оценка субъективна и было бы интересно узнать мнения других игроков. В пятницу состоялся стрим с Домоседкой и Скорчем, а в субботу — с Кирасером, Роммелем, Праймусом и Хроношем. Домоседка и Скорч — «сезонные» игроки, которые возвращаются в игру после выхода крупного обновления, проходят квесты, заходят в ЛФР, «пятерки» и уходят играть в другие проекты. На мой взгляд, таких игроков сейчас очень много. Они любят WoW, но не торчат в нем дополнение напролет. Нарезки из их стрима я выложу чуть позже, а ниже — видео, в которых «большой хурал» обсуждает плюс и минусы дополнения.

Рейдовый прогресс. Гильдия «Зов К’Туна» добралась до героического Г’ууна. В понедельник было несколько траев, когда мы доходили до третьей фазы, думаю, что в четверг мы его укатаем. В силу того, что я уезжал и не принимал участия в киллах Зула и Митракса, есть только видео героического Векстиса, с которого мне таки упал лук.

Расписание ближайших стримов смотрите ниже.

Schedule 2410 - 0311 small

Author: Deckven View all posts by

One Comment on "Battle for Azeroth: промежуточные оценки"

  1. Палыч 25 Октябрь 2018 в 0:34 -

    Гахун маст дай!

Leave A Response