«Ночной Дозор» принес «Дань Умению» (ИВК25)

   Не могу не поделиться радостной новостью. «Ночной Дозор» вчера выполнил достижение «Дань Умению» в ИВК25. Таким образом, «Ночной Дозор» вошел в число гильдий РуВоВа (101), которая смогла зачистить ИВК25, сохранив больше 25 попыток. Грац основной состав! Думаю, что это подымет не только рейтинг гильдии на вовпрогрессе, но и боевой дух, который поможет им в битве с Королем-Личем.

nightwatch-togc25

   Причем, что интересно, они себя хардкорщиками не считают. Надо будет написать постинг «Казуал в хардкорной гильдии»…

Author: Deckven View all posts by

4 Comments on "«Ночной Дозор» принес «Дань Умению» (ИВК25)"

  1. Dollmaster 29 Январь 2010 в 15:38 -

    Собственно даже не в рейтинге дело. Просто сам по себе Ануб босс , который достаточно мало скалируется от гира. Да можно быстрее довести его до 30%, но и только то. Чуть легче преодалевать его отхил босса, но при этом если отсутвуют все примочки классической тактики, даже если нет одной из них вы босса почти наверняка не убьете. Забудете — хилл на него вы трупы, неотхил меток- вы трупы, танки не словили адов- вы трупы. Хотя конечно дамаг позволяет взять четко два танка и этим облегчить жизнь.

  2. Mau 29 Январь 2010 в 20:32 -

    да какие уж хардкорщики) поздновато что-то, я даже удивился, ГМ грамотный же.. топорья много?

  3. Afraim 30 Январь 2010 в 6:03 -

    kek от гира там zависит такjе многое как и на алгалоне к примеру. А сейчас овергир налицо. Ануб неслоjнее тогоjе профессора, просто требует ОМГ 2 минуты концентрации после тридцати %.

    Но грац anyway

  4. Dollmaster 30 Январь 2010 в 23:57 -

    Ануб сложнее профа.Имхо в любом случае.
    И да, топорья полно:(

Leave A Response