Катаклизм. Горячие новости

   Чем дальше, тем больше близы радуют нас новой информацией по третьему дополнению. Давеча на вовкоеме продублировали пост блюпостера Nethaera, относительно того как идет разработка нового дополнения.

   Исходя из написанного там разработчики практически закончили переделку Старого Мира и теперь вовсю работают над новыми эндгеймзонами, в частности — горой Хиджал и Затонувшим Городом в районе Водоворота. На мой взгляд, это говорит о том, что открытый бета-тест начнется все-таки ближе к лету, потому как в не весь контент еще закончен. Дата выхода — осень, не раньше.

   Далее, опять про гномов и троллей. Последние меня интересуют мало, а вот с гномами интереснее. Операция по освобождению Гномерегана обещается еще в пределах 3.3.х, это мы уже знаем. И вот (еще раз?) говорится о том, что после этого ивента у гномов появится своя стартовая зона. Что это значит? Что инстанс перестанет быть инстансом? Или «рожалка» для гномов будет размещена в «предбаннике» инстанса? Может я чего-то пропустил, просто если Старый Мир перекроят под корень, то кто его знает, что сделают с Гномереганом. С другой стороны — зачем делать еще одну столицу под боком у Стальгорна? В общем я пока не понимаю куда дело идет.

Author: Deckven View all posts by

11 Comments on "Катаклизм. Горячие новости"

  1. Рабиндранат 13 Апрель 2010 в 14:26 -

    пока все побегут спасать гномреган, проклятые трогги атакуют стальгорн и это будет новый инст.

    шютка, надеюсь такого не будет…

  2. Nerio 13 Апрель 2010 в 14:42 -

    Насчёт близости столиц верно подмечено.Вероятно , в результате катаклизма , острова Эха и Гномреган будут территориально «отрезаны» от своих бывших соседей — Огриммара и Стальгорна.Как вариант — горами или впадинами (пример впадины — будущий барренс).Это также позволит создать для гномов и троллей уникальную дорожку до 10-15 уровня.
    Было бы неплохо проверить это по карте нового азерота.

  3. Чумбавамба 13 Апрель 2010 в 14:43 -

    Можт стальгорну в том виде в каком мы его знаем придёт пизнес? Не хотелось бы, конечно, но на то он и катаклизьм.

  4. Nerio 13 Апрель 2010 в 14:50 -

    Маловероятно. Тогда , по логике вещей, и Огриммар должен быть снесён , а этого точно не будет.Хотя снесения стальгорна может быть попыткой близов отыграться перед урками за шалости Гарроша… мол альянс тоже своё получил

  5. FatMob 13 Апрель 2010 в 15:15 -

    Опять же, если инст прикроют — вопрос о стоимости чертежей дымка и бомбы :) Можно пофармить и отложить в ящик до каты, а потом торговать редким контентом.

  6. Deckven 13 Апрель 2010 в 15:40 -

    Торговать надо сейчас. До Каты все успеют это купить ))). А вообще я думаю, что если так произойдет, то падать чертеж будет с каких-нибудь других мобов.

  7. Mau 13 Апрель 2010 в 17:04 -

    На мой взгляд, это говорит о том, что открытый бета-тест начнется все-таки ближе к лету, потому как в не весь контент еще закончен.

    Открытого бета теста аддонов не бывает :) Закрытый же начнется скоро совсем, потом в него по-тихоньку будут добавлять все что наработали, в начале всегда ограничения где-то на 30-50% доступного контента.

  8. Wehif 13 Апрель 2010 в 20:20 -

    По поводу отдельной локи для гномов,для этого есть место причем достаточно бльшое).Ну а по поводу Дун
    Морога я надеюсь(как и все дворфы и гномы) придет наконец весна!!!

  9. morgen 14 Апрель 2010 в 7:39 -

    To that end, we are introducing a new quest line and event by which players can take part in taking the first steps to do just that by recapturing Gnomeregan’s surface and reclaiming a small portion of their former home. Once this area has been reclaimed, all new gnomes will start in this reclaimed territory.

    Вот и ответ на Ваш вопрос. Часть Гномерегана будет отвоевана во время ивента\новых квестов, и, как только пройдет ивент, эта часть города и станет новой стартовой локацией (а вовсе не новой столицей).

  10. Deckven 14 Апрель 2010 в 8:36 -

    2 morgen. Small portion — это как я и предположил, предбанник инстанса. Но как-то это плохо вяжется с пафосной операцией по освобождению бывшей столицы. Да и инстанс 20+, который расположен в стартовой зоне для 1-10 это как-то тоже не слишкомлогично. Тем более, что Орде туда теперь путь точно будет заказан.

    P.S. Ордынские инженеры, а как вы выбивали схемы Бомбы и Дымка?

  11. Wehif 14 Апрель 2010 в 20:47 -

    Наверное портом из бутибей вродь он еще работает(не знаю давно не был).

Leave A Response