Сетевые соседи. mmohelper.ru

   Мысль о том, чтобы создать блог про World of Warcraft пришла после того, как я понял, что в Рунете не так много таких площадок. И все же есть несколько ресурсов, которые стоят того, чтобы попасть в ридер. В рубрике «Соседи по сети» я планирую писать о рунетовских сайтах и блогах, где любители игры могут разжиться информацией и узнать о последних новостях из Азерота.

   В первом посте этой рубрики я хочу рассказать о блоге www.mmohelper.ru , который ведет камрад Кувалдыч с сервера… ну может он и сам скажет с какого, не буду раскрывать тайну.

   Думаю, многим знаком этот ресурс. По крайней мере, на форумах я не раз встречал упоминание о нем. Ранее он вел блог в другом общественном месте, но принял здравое решение переехать на отдельно-стоящий домен и посадить на нем вордпрессовский движок. Последний факт говорит о серьезности намерений блогера, поскольку переход с массовой платформы на отдельно-стоящую — это совершенно новый этап в жизни любого блоговода. Судя по тому, что блог обновляется часто этот этап блогерской карьеры автора обещает быть продуктивным.

   Качество текстов радует грамотностью как в отношении русского языка, так и владения предметом. Подача материала тоже весьма на уровне, разве что над дизайном я бы еще поработал.

   Лично меня камрад Кувалдыч вдохновил своим постом относительно соло-фарма Зул’Гуруба на ряд походов в этот инстанс. Блог почти сразу же после обнаружения был занесен в список ссылок.

   Так что тыкайте в ссылку и обрящете контент.

Author: Deckven View all posts by

2 Comments on "Сетевые соседи. mmohelper.ru"

  1. SolarWind 5 Апрель 2009 в 18:14 -

    Да, mmohelper — отличный блог. Еще мне нравится wowopedia.blogspot.com, тоже хороший.

  2. Deckven 5 Апрель 2009 в 21:53 -

    2 Solar. Я про него планировал написать в следующем обзоре

Leave A Response