Охотник в «Катаклизме». Камуфляж

    Раскрутка сайтов в сети

   Не знаю у кого как, но у хантов после Катаклизма будет действительно катастрофа. Интересно, что такого сделает Смертокрыл, отчего у охотников отшибет мозги пропадет интеллект и нам придется научится заново стрелять, используя фокус? А еще у нас отберут «град» и АоЕшить нам придется мультишотом, и, может быть еще ловушками. Конечно, не все так плохо. Нам дадут «аспект лисицы» и ловушкометалку. А еще мы станем настоящими Хищниками с такой интересной фичей как «камуфляж».

   Я не люблю передирать клипы с вовкома, но к сожалению моя охотница пока добралась только 82.5, а абилка эта становится доступной только на 85-ом. Так что выкладываю клип, который снял на бете папаша Фростхайм, пописывающий в колонку хантов на вовкоме и успевший уже прокачаться до 85-го. Как по мне — все выглядит очень и очень. Под камуфляжем можно лечить пета, класть ловушки и оставатся незаметным для мобов и АоЕ не косит. Правда, атака снимает его, но тем не менее, клвая абилка, да и действует порядочно и кулдаун небольшой (все по минуте). Впрочем, смотрите все сами ниже.

    Кто его знает, может я и PvP займусь, имея такие возможности.

    P.S. Класс наш, коллеги, конечно, переделывают под корень.

Author: Deckven View all posts by

12 Comments on "Охотник в «Катаклизме». Камуфляж"

  1. Трилфирин 7 Сентябрь 2010 в 7:52 -

    В самом начале ролика под хантом и петом тень на снегу. Интересно, когда работает «камуфляж» эту тень видно противнику?

  2. troft 7 Сентябрь 2010 в 7:54 -

    Блин! Когда вышел ВоЛК, был у меня хант, прокачал до 80 и тут их начали нерфить =( Удалил.
    Только задумался чтобы снова прокачать, а тут такие плохие новости =( Обыдно да!
    Хотя комуфляж — это интересно, но как по мне только для ПВП.

  3. Дисфорио 7 Сентябрь 2010 в 9:32 -

    Хотелось бы поподробнее узнать о том, как будет работать наше новое АоЕ. Буду продолжать сохранять верность классу при любых его изменениях в Катаклизме. О камуфляже могу сказать только, что пока вся информация о нем приносит больше положительных эмоций, нежели огорчений.

  4. Чумбавамба 7 Сентябрь 2010 в 13:13 -

    Удалить прокачанного до 80 персонажа — улыбнуло.

    Ханты будут играть в новую игру. Это однозначно радует.

  5. DagonCraft 7 Сентябрь 2010 в 14:44 -

    Стас, тебя пугает перспектива играть новым классом?) Фокус больше хантам подходит, отсеется идиоты, ибо хантов дофига, а с маной пыщ-пыщ, а тут будет фокус-менеджемент. Хотя, восстанавливается он быстро. Град, по сравнению с мультишотом лучше, но тут надо ручками зону задавать, да и в рейдах не поаоешишь на боссах. Тем более, мультишот я забыл. И бросил, думаю, что и многие на него, так сказать, забили. А теперь он не забыт, да еще и без количества целей. Чудесно. Плюс лиса, траплаунчер и камуфляж. Правда его еще понерфят. Но во общем «новый» хант безумно радует.

  6. Трилфирин 7 Сентябрь 2010 в 15:57 -

    Ну сюдя по постам, что хилам придется ману «ой как» с умом расходовать, то фокус — это как бы даже спасение хантов от бафов на манареген. Мы теперь не зависим от радиуса шаманинского тотема. «Камуфляж» действительно похож на способность Predator’а :) я с 1 уровня такую фишку хотел (у НЭ есть подобная рассовая способность, но там даже пер.. шаг нельзя сделать)
    Еще бы со спины научиться стрелять…

  7. Funky 7 Сентябрь 2010 в 18:48 -

    Ханты в кате — это ренж-роги. =)

  8. Deckven 7 Сентябрь 2010 в 19:34 -

    А чего пугатся, ДиСи? Качался я в БМ-спеке, а когда грянул WotLK то БМы резко вышли из моды. Управление фокусом — дело такое, через пару недель элитисты все разжуют и сделают ротации ))). Все будет оки )

  9. DagonCraft 7 Сентябрь 2010 в 20:13 -

    Я предпочту сам составить ротацию и все себе разжевать. Хоть и не силен в териокрафте (иль теориокрафте, не знаю точно как пишется), но все же. Благо я себе ротацию в сурве сделал сам, никуда не смотрел. Исключительно по описанию абилок и мозговому штурму.

  10. Glazier 8 Сентябрь 2010 в 12:36 -

    Откуда в Сурве ротация? :)

  11. DagonCraft 8 Сентябрь 2010 в 17:00 -

    Ой, вот пристали) Не ротация, а просто приоритет по выстрелам. Да, «ротация» звучит глупо, но так проще.

  12. Эндара 8 Сентябрь 2010 в 22:32 -

    Мм. да роги нервно курят в сторонке, имхо. Да, у нас камуфляж всего на минуту, с минутным кд (кстати, вопрос, кд на камуфляж, я так понимаю, запускается так же как и на фд, то есть после окончания действия? или мы имба??)), но эту минуту нам по барабану на всё, как я понял.
    + хантам разрешат стрелять на бегу…
    И кстати, а моб/босс съвейдиться камуфляжем? я чёт не понял этого момента, если честно..

Leave A Response