Журнал «Вокруг Азерота»

   Для тех, кто интересуется не только эндгеймом PvE и очередным сезоном Арены, думаю хорошо помнят такой проект как Azeroth Geographic, журнал, посвященный географии, истории и культурам рас Азерота. Идейным вохновителем и главным локомотивом проекта был человек с ником Селезин. Еще в мае 2009-го я пытался выйти на него и пообщаться, но, к сожалению, он не ответил. Был довольно длинным тред на офф-форуме, где обсуждались дела этого издания. Всего было выпущено пять номеров журнала. Естественно, сетевого. То есть доступен он был для скачивания в формате, но не в «твердом» виде.

   Сейчас проект, судя по всему, заглох. Последние сообщения на форуме датируются апрелем этого года, новые номера не выходят, а на сайте поселились вирусы (я серьезно).

   Но не все так печально. Один из энтузиастов WoW-сообщества, известный под ником Порше (его комментарии на этом блоге тоже можно найти), решил возродить журнал. Название немного другое, «Вокруг Азерота», но сути это не меняет. В этом сетевом издании будут публиковатся материалы о, как следует из названия, планете Азерот. Ее мире, существах ее населяющих, истории, его героях и антигероях. В общем обо всем том, что нас окружает в виртуальности, созданной Blizzard.

   Первый номер уже доступен для скачивания по следующим адресам (низкое и высокое разрешение, соответственно):

~4Mb: http://depositfiles.com/files/bntrfte0i
~10Mb: http://depositfiles.com/files/kabr9a67v

   Ну что же, с почином, так сказать. Хочется пожелать ребятам удачи. Возможно, вам тоже есть что рассказать, но вы не знаете кому — тогда есть смысл сходить на только что открывшийся форум журнала, который расположен по этому адресу.

Author: Deckven View all posts by

4 Comments on "Журнал «Вокруг Азерота»"

  1. DagonCraft 19 Сентябрь 2010 в 22:02 -

    Я бы советовал перенаправлять на кувалдыча. Там у него прямая ссылка на pdf-версию. А этот депозит… Бррр.

  2. Порше 20 Сентябрь 2010 в 4:35 -

    Ну уж извините, когда я писал Деквену письмо с сообщением о том, что журнал вышел, то заметки в блоге кувалдыча еще не было, а у меня к сожалению нет возможности залить куда-то кроме файлообменника. Сначала хотел на медиафаир — он все-таки более дружелюбен, но он зараза опять у меня заглючил и отказался заливать номера. Так же, хочу сказать, что вполне возможно, вскоре мы переедем на свой раздел на форумах noob-club.

  3. Рабиндранат 21 Сентябрь 2010 в 15:30 -

    Спасибо!

  4. MAS 21 Сентябрь 2010 в 23:42 -

    Порше, огромное спасибо за проделанную работу.
    Очень профессионально выглядит и читается!

Leave A Response