«Катаклизм». Деревня танцующих троллей

dtv-front1

   …Долгие годы это племя жило обособленной жизнью в небольшой деревне около живописного озера, со всех сторон окруженного высокими горами, склоны которых поросли густыми лесами. Редкие путешественники отваживались преодолеть все трудности пути сюда, в тот уголок Азерота, где не было войны и потерь, а жизнь, полная ежедневных бытовых житейских забот не была омрачена кровью. Они работали, охотились, веселились и, какзалось ничего не предвещало беды. Но мир изменился. Черное, пыщащее огнем чудовище, вырвалось из-под земли и навсегда изменило облик мира…

   На мой взгляд, деревня танцующих троллей на севере Калимдора, является, пожалуй, самым живописным местом среди тех уголков Азерота, которые его создатели сделали трудно доступным для игроков. Когда я впервые попал сюда, оно мне напомнило район озера Рица, что в Абхазии. Гигантская чаша, стены которой поросли зелеными лесами и на дне которой — гладкая поверхность горного озера, на берегах которой приютилась пасторальная деревушка, где жители занимаются мирным трудом и отплясывают в свое удовольствие.

  Место это было довольно популярно среди тех, кто увлекался эксплорингом. Добраться сюда было не очень просто и требовало всяческих ухищрений. Я пробирался сюда со стороны Зимних Ключей и потом, чтобы попасть в саму деревню мне пришлось прыгать с парашютом (два раза). О моих тогдашних приключениях вы можете почитать здесь.

   Позавчера пролетая над Темными Берегами в сторону Хиджала, я заметил, что в деревне и окружающей местности произошли серьезные изменения. Вчера решил посмотреть более подробно, что же там произошло. Если вы не любите спойлеры, то дальше читать не надо.

   Всю дорогу я был приверженцем Альянса, но после того, что я увидел, мне в первый раз захотелось рольнутся в ордынца (например, таурена, которые мне нравятся больше всех ордынских рас). Какова сюжетная подоплека данных событий я не знаю, но факт остается фактом — война пришла и сюда. Ночные эльфы воюют с троллями из деревни, причем бои идут как на подходах к туннелю через горы, ведущему в деревню, так в самой деревне. Впрочем, чего рассказывать — смотрите сами.

 dtv-2

 

dtv-3

 

dtv-4

 

dtv-5

 

dtv-6

 

dtv-7

 

dtv-8

 

dtv-9

   Вот такие дела. Мой совет простой — оставьте в покое ЦЛК и ачивы и посетите деревню. Тем более если вы там не были. Как и многие скрытые локации в Азероте, после «Катаклизма» здесь уже не будет так весело и уютно.

Author: Deckven View all posts by

5 Comments on "«Катаклизм». Деревня танцующих троллей"

  1. DagonCraft 21 Сентябрь 2010 в 11:39 -

    О мой бог, они испоганили деревню. Зачем вообще сюда было пихать заскриптованные события с войной? Сначала т11 ужасные, теперь это.

  2. FatMob 21 Сентябрь 2010 в 12:49 -

    Блин, мне стыдно за мою расу — прям агрессоры какие-то.

  3. Fang 22 Сентябрь 2010 в 16:05 -

    Я тоже ненавижу нельфов.

    Вот хорошая песня про них:
    http://www.youtube.com/watch?v=YVwYKtgFYCc

    А вот её текст если кто не расслышал:
    http://oxhornbrand.blogspot.com/2007/07/lyrics-anti-elf-anthem.html

  4. Пользователь 25 Сентябрь 2010 в 9:28 -

    Автор, можно твои посты выкладывать на сайтах ги?

  5. Deckven 25 Сентябрь 2010 в 20:45 -

    2 Пользователь. Можно, конечно )). Только с указанием ссылки на оригинал.

Leave A Response