Патч 4.0.1. Изменения в ювелирном деле

   Изменившайся система параметров прямо коснулась такой важной и востребованной профессии как ювелирное дело. Изменились цвета камней и характеристики, которые они прибавляют. Те, кто уже заходил в игру, могли заметить изменение цвета и характеристик камней на своих персонажах (а также потерю некоторых энчантов). Ниже приведен копипаст с официального сайта игры, где разъясняется что и как было изменено.

   Изменения цвета

   Камни с показателем меткости теперь синего цвета – это сделает синие камни более привлекательными для всех классов и специализаций.

   Камни с искусностью и уклонением теперь желтого цвета – они по-прежнему будут хороши для танков, а добавленная искусность увеличит ценность этой категории камней для всех специализаций.

   Камни с интеллектом теперь красного цвета – они будут отличным выбором для заклинателей, а также универсальным хорошим цветом для всех специализаций.

   Если у вас после патча остались камни, поменявшие цвет, они больше не будут соответствовать ячейкам, в которые установлены, а бонусы ячеек больше не будут работать.

   Конвертация показателей

   Сила атаки конвертирована в ловкость.

   Сила заклинаний конвертирована в интеллект.

   Мана/5 конвертирована в дух.

   Защита конвертирована в уклонение и иногда – в парирование.

   Пробивание брони, в целом, конвертировано в шанс критического удара.

Author: Deckven View all posts by

Leave A Response