World of Warcraft: что дальше?

   «World of Warcraft: что дальше?» — материал, сделанный специально для www.wow.ru и, по договоренности, кросспоститься сюда не будет. Посему ежели кому интересно что может стать с игрой через пару лет могут пройти сюда.

   Обсуждать можно зесь, а можно и на гоховском форуме. Там уже три страницы наобсуждали.

Author: Deckven View all posts by

6 Comments on "World of Warcraft: что дальше?"

  1. CrMad 20 Апрель 2009 в 17:05 -

    Грустно..

  2. Deckven 20 Апрель 2009 в 22:02 -

    2 CrMad. А чего так грустно?

  3. Nimraz 21 Апрель 2009 в 12:01 -

    По поводу будущего, на портале http://www.buffed.ru Второго апреля публиковал новость о деталях будущего аддона, я так понял там уже под воду нас опустят, что в принципе вкупе с новым рыболовным маунтом — черепахой, выглядет довольно реально.

    Новость у меня сохранена если будет интересно могу сюда залить.

  4. Deckven 21 Апрель 2009 в 15:23 -

    По-моему это была первоапрельская шутка…

  5. Гюрд 25 Апрель 2009 в 10:14 -

    Почитал комментсы и устал. 3-4 стр. уже просмотрел. На весь объем только около 5 вменяемых постов. Сплошной кромешный вой. По себе скажу я начал играть в ВоВ где то за несколько месяцев Вотлк и прошел все инсты. И мне они не показались очень уже простыми кроме инстов. Хотя сложными тоже назвать не могу. Вообщем нормальный контент для игры с одним аддоном и ждущую второй. И как я понимаю ВоВ из тех игр где Самое Интересное именно на хай лвле и концепция не изменится, и именно поэтому в ВоВе нельзя откл набор опыта. Лично ненавижу аддоны, так как «мертвые города» типа Шатрата вводят меня в тоску.

  6. Nimraz 27 Апрель 2009 в 8:26 -

    Да будет очень грусно если будет огромная масса заброшеных столиц, как например шатр или луносвет, стоят на отшибе (В случае с Шатром положение получше маленько из-за порталов) игроков мало, а сами по себе здоровые, больше на бегатню время тратиш, так что лично я еще и за то чтоб мир рос в глубь, оживали белые пятна и старые инсты новыми красками.

Leave A Response