Муноз. Таурен. Друид

   Поиграв в Warcraft III с неделю и вникнув в историю орков, я понял, что они не такие уже и плохие ребята (при всех недостатках и зеленой коже). Но все равно ближе всего мне оказались таурены. Мне всегда казалось, что в конфликт они были втянуты скорее по случайности, нежели жаждали чье-то крови. Так что создал я себе персонажа таурена на Седогриве. Класс — друид. Зовут Муноз. За пару часиков на выходных качнул его до 6-го уровня.

   Что там дальше будет не знаю, дядюшка Дэк на Мунглейде по-прежнему мэйн, но какова его будет дальнейшая карьера покажут следующие несколько недель, когда похожу-посмотрю на Накс. Муноза буду время от времени подкачивать и делать скриншоты ордынских локаций.

munoz

Author: Deckven View all posts by

8 Comments on "Муноз. Таурен. Друид"

  1. Ипполит 22 Апрель 2009 в 9:43 -

    Орда вообще хорошие ребята:)

  2. Nimraz 22 Апрель 2009 в 11:51 -

    Удачи рогатаму =)
    Еслиб я так не любил орков, то тоже играл бы тауреном, уж очень интересная у них культура, да и поиграть Минотавром, редков какой игре можно..

    По поводу хороших и плохих =)

    В своё время у писателя Ника Перумова спросили, почему он не издаёт свои книги в Америке, где живёт и работает. Он ответил, что там практически нет его читателя, так как для их сознания есть добро и зло, никаких градаций серого.
    Близарды по принципу сделали невозможное вывели Орду как равноценную Альянсу сторону конфликта. Хотя на сколько я знаю на американских серверах всё ровно в приоритете стоит Альянс.

  3. Гюрд 25 Апрель 2009 в 9:30 -

    Как понимаю Эра Плохих ордынцев и хороших альянсеров закончилась с выходом стратегии WC3. Но все равно есть некоторое ощущение, что к ордынцам по сюжету относяться как к изгоям ((((. Вот блин играю бладэльфам и мне это не приятно и все больше хочется зарубить альянсера. Почитал про отыгрыш про б. эльфа (http://wow.gameguru.ru/rp/blood_elf.html) и вообще в шоке. Сплошная клиника.

  4. Deckven 25 Апрель 2009 в 21:11 -

    2 У меня есть другое ощущение — Одра это странники, которых судьба забросила в чужой мир, а свой они потеряли. Правда Эльфы Крови в компании орков и троллей смотрятся как-то не очень…

  5. Nimraz 27 Апрель 2009 в 8:21 -

    Эльфы крови, если я не путаю, так же как и Отрёкшиеся, приследуют только собственные интересы, а близы в свою очередь признавались что поставили их на сторону Орды дабы привлеч туда больше эстетов, а не поклонников жанта, согласитесь уж очень красивая раса.

  6. Deckven 27 Апрель 2009 в 8:30 -

    Да, раса неплохая. Настолько, что я даже себе в том годе завел зльфийку-охотницу. Правда, забросил я этого альта на 13-ом уровне…

  7. King 28 Апрель 2009 в 23:08 -

    Хотелось бы в этом сообщении обратиться к автору. Я тоже своего рода казуал, то есть играю не по долгу и не часто, но с большим погружением в игровой процесс. Скорее даже отношусь к ролевикам. Не в этом суть. Просто недавно начал играть за таурена-охотника, но в мире Дракономор, где также находиться мой основной герой. Но очень хотелось бы играть за тауренов вместе с кем-то. Если что, я могу создать таурена в Седогриве. Если автор или кто-либо другой заинтересуется — пишите в комментариях к этому сообщению.

  8. Deckven 29 Апрель 2009 в 14:47 -

    2 King. Думаю, что в ближайшие несколько месяцев я буду заниматься своим мэйном. Ближе к середине лета станет понятно насколько у меня есть перспективы в Ульдуаре. Если особых нет, то буду качать Муноза более интенсивно. А пока — заходить время от времени и подкачивать без напряжения :) )

Leave A Response