Официальный ролик патча 4.1

   Стал доступен официальный ролик к патчу 4.1. Почему его вывесили раньше на вов.коме нежели на оффсайте непонятно, но дело такое. Пока ролик доступен только на английском. Для тех, кто понимает — смотрим ниже. Для тех, кто не понимает — придется ждать русской версии. Если вкратце пересказывать содержание ролика, то нам показывают сходку тролльских «отцов», на которой зандаларийский вождь пересказывает всем курс краткой истории троллей. Мол мы были самой мощной империей в мире, а теперь посмотрите во что мы превратились. Зул’Драк завоевала Плеть, Зул’Фарак засыпало песком. Он призывает племена Гурубаши, Амани и Черного Копья присоединиться к Зандаларам. Гурубаши и Амани хлопают в ладоши, а Вол’джин оборачивается и уходит. На вопрос «ты куда, да брат Вол’джина? Будь да ближе к да народу и все будет пучком», на что тот отвечает «Да Хорде мой народа, а ты ежели мой дом труба шатать будешь, то да не поздоровится тебе». Вот такая сходка у троллей получилась.

Author: Deckven View all posts by

5 Comments on "Официальный ролик патча 4.1"

  1. Jurii 26 Апрель 2011 в 3:47 -

    Че то это как то нихрена не логично. Зандалари сколько мне помнится два раза вламывали Хаккару (ну второй раз по сути его убивали наемники но не суть) с чего бы это им требовалось призывать его снова? Да и особых симпатий к Драккари в ЗулДраке не наблюдалось. Так какого собственно гхыра?

    ПС: дарю идею провести миниконкурс по теме троллей. Например на поиск имени существа притащившего Хаккара в старый еще Зул Гуруб.

  2. Vansbearcat 26 Апрель 2011 в 6:39 -

    Есть предположение, что вламывали Хаккару не все Зандалари, а только поклонники культа Растахана. Которые в своем племени, что-то вроде Черного копья среди остальных троллей. Типо на своей волне.

  3. Скорч 26 Апрель 2011 в 16:41 -

    Я тут покипел мозгом переводя вовпедию, вроде Атал’ай его туда засуммонили.

  4. Funky 26 Апрель 2011 в 21:35 -

    Папаня Вол’Джин — правильный мэн. Хочу такую же маску, как у него!

  5. Jurii 26 Апрель 2011 в 23:42 -

    Растахан, не Растахан — не колышет. У меня в окне реп висит экзаль со всеми Зандаларами скопом — хочу помогать им выносить бичей в новых данжах. Дайте мне абилки боссов и возможность атаковать кого угодно и со сложностью новых данжей все будет ок.

Leave A Response