Патч 4.2. Лут-таблица Огненных Просторов

firelands  

   Все-таки не зря я оставил учетку европейской и ушел на EU-реалм. Одно из преимуществ, которое дает подобная ситуация это возможность создавать копию своего персонажа на тестовом сервере (Public Test Realm). Если в прошлом году при тестировании «Катаклизма» пришлось все делать через жопу — создавать европейский триал, выбирать примейд, а примейды-охотники были только ночные эльфийки. Хорошо, потом дали возможность поменять пол и расу. А тут раз и все, твой любимый мейн со всем барахлом и деньгами переносится на тестовый реалм. Кстати, я не ожидал, что все получится сделать так просто. Я как-то пробовал зайти на PTR, но ничего не получилось, местов не было. Сейчас скачал клиент (теперь на винте два WoW) и вуаля, можно смотреть чего там придумали близы. Все это я успел провернуть еще до отъезда в Партенит, но руки дошли только несколько дней назад, да и то, главным образом до дейликов.

   Впечатления от квестовой зоны Огненных Просторов будут позже. Сейчас же я хотел дать информацию по луту, который будет падать с боссов в рейде. Честно говоря, не люблю постинги с кучей ссылок, посему решил пофрапсить фильмы с PTR. Ниже представлен тот самый «журнал подземелий», в котором размещена вся информация по способностям босса, а также тому, чтос него падает. Примечание: лут из «нормальных» боссов.

Беф’тилак

 

Повелитель Риолит

Алисразор


Шэннокс

Привратник Бейлрок


Фэндрал Олений Шлем


Рагнарос


Author: Deckven View all posts by

8 Comments on "Патч 4.2. Лут-таблица Огненных Просторов"

  1. Gleb 29 Май 2011 в 10:17 -

    Жаль, что лут важнее впечатлений от новой локации

  2. Скорч 29 Май 2011 в 11:56 -

    А контрол-клик в этом журнале подземелий работает? Чтобы примерить приглянувшуюся шмотку. Ещё процент выпада вещи неплохо было бы прикрутить, а что, если уж делать встроеный Атласлут, то уж по полной, без полумер. Блин, вот кажется мне что новый Сульфурас по модельке не будет отличаться от легендарки. Плохо. И кстати, посмотрел видеопревью огненнного ястреба, какой-то он ненормально огромный там, размерами гораздо больше протодрака.

  3. Deckven 29 Май 2011 в 13:00 -

    2 Gleb. Постинг о локации был начат раньше. Просто идея сделать видеогайд по лут пришла во время написания. Да и скриншоты скорее всего залью в группу вконтакте, чтоб в оригинальном разрешении было.

  4. Roman 29 Май 2011 в 15:00 -

    >> Блин, вот кажется мне что новый Сульфурас по модельке не будет отличаться от легендарки.

    Будет. Полигонов добавили. Да и текстурка немного другая.

  5. Swix 29 Май 2011 в 16:52 -

    Видео со списком лута? Оо
    Зачем? Есть же православный mmo-champion, где всё это удобно выложено и отсортировано.

  6. Deckven 29 Май 2011 в 16:53 -

    2 Swix. Я экспериментирую )))

  7. Jurii 29 Май 2011 в 22:25 -

    Скриншоты лучше — можно делать их в высоком разрешении без требования к ширине канала для просмотра HD мувиков.

  8. slava3515 20 Июнь 2011 в 13:15 -

    Респект, понравился видеообзор лута.

Leave A Response