Algalon First World Kill

   Ensidia завалила Алгалона

   First World Kill сделан в хард-моде группой в 10 персон. У лучшей гильдии мира это заняло больше месяца и впереди еще хард-мод на 25 человек. То есть по сути новый рейд-контент пока еще не пройден. Конечно, таймер Алгалона это сдерживающий фактор, но, как я полагаю, хардкорщикам всего мира будет, чем заняться до того, как Blizzard выпустит новый инстанс. Если у Ensidia это заняло месяц, то у других хардкорных гильдий это может занять в два-три раза больше. Посему о том, что времена хардкора в WoW кончились пока еще рано говорить. Что само по себе радует. Без этой части игрового сообщества в WoW станет скучно.

   Думаю, что у Blizzard таки получится сбалансировать сложность энд-гейма так, чтобы и рейдеры были довольны и казуалы посмотрели, что к чему.

Author: Deckven View all posts by

4 Comments on "Algalon First World Kill"

  1. Рейст 19 Май 2009 в 13:12 -

    Думаю, не у меня одного подобные новости вызывают ассоциацию с серией «Южного парка»: — У них совсем нет личной жизни!.. (с)

  2. Маргинал 19 Май 2009 в 15:46 -

    Ну почему сразу нет личной жизни. Миллионы людей тратят уйму времени на тупое лежание перед телевизором или не менее тупое бухание в подъезде. Они это время тратят на ВоВ, каждому своё как говорится.

  3. Deckven 19 Май 2009 в 16:04 -

    Обращаюсь ко всем, казуалам и хардкорщикам.
    Если вы хотите поспорить относительно того кто, как и с кем живет, то этот блог не то место, где это стоит делать. «Каждому — свое». Каждый волен распоряжаться своим временем как пожелает.

    Любые попытки флейма будут пресекаться. Я модерирую этот блог и могу либо не пропустить коммент, либо просто прибить его.

    Если вы уже решили пообщаться на эту тему, то ведите общение в рамках приличия.

  4. Nimraz 20 Май 2009 в 8:22 -

    Рад за них, нет вот честно, очень рад — они старались, они стремились, они добились (!), а это как минимум достойно уважения.

Leave A Response