Краткая памятка начинающим. Ключи к WoW

Для информации и на правах рекламы

World оf Wаrcrаft, одна из самых популярных в мире ММОРПГ, менялась на протяжении всей истории своего существования. Помимо нескольких десятков контент-патчей, WoW появилось 3 дополнения — Burning Crusаde, Wrath оf Lich King и Catаclysm. При этом, чтобы играть, каждый раз пользователям необходимо было покупать ключи WoW.

The Burning Сrusade (TBC) описывает события, происходящие по прошествии десятилетия после падения Пылающего легиона у горы Хиджал. Жители Азерота  восстанавливают разрушенные земли и возвращаются к нормальной жизни. Орда и Альянс начинают исследования Запределья, который находится по другую сторону Темного Портала. Главным злодеем TBC  долгое время считали Иллидана, находившегося в заточении десять тысяч лет, которого потом освободили для помощи в борьбе с Пылающим Легионом. Помочь-то он помог, но потом пошел. как говориться, своим путем. В этом дополнении появляются две новых расы: Эльфы Крови (Bloоd Elves) и Дренеи (Drаenei). Купить Burning Crusade в России стало возможным 6 августа 2008 года, когда стартовала «русская» локализация игры.

Wrаth оf Lich King – следующеедополнение, вышедшее 13.11.2008 г. Оно открывает перед игроком холодные земли Нордскола, владения Короля-Лича, бывшего принца Артаса. В В дополнении были следующие нововведения:
- увеличенный максимальный уровень — до 80-го;
- новый класс – Рыцарь Смерти;
- введена новая профессия — начертание;
- новые карты, поля битвы;
- повышенные максимальные значения навыков и профессий.

В этом дополнении имеется множество подземелий. Разработчиками добавлена функция, позволяющая активировать набор спецэффектов для улучшения графики. Купить Wrath of the Lich King можно с момента его выхода.

Последнее дополнение World оf Wаrcrаft под названием Cаtaclysm вышло 7 декабря прошлого года . В нем описывается возвращение драконьего Аспекта – Смертокрыла. Вырвавшись из пространства элементалей, он устраивает в Азероте Катаклизм, который навсегда меняет лицо планеты. Нововведениями являются:
- обновленные локации Калимдора и Восточных Королевств;
- увеличенный максимальный уровень — до 85-го;
- появление двух новых рас: Гоблинов и Воргенов;
- большое количество новых и обновленных квестов;
- новые зоны и подземелья.

Возможноть купить Cataclysm появилась 7 декабря того же года,  с того момента, когда игра появилась на свет.

Все три дополнения Wоrld оf Warcraft используют ключи WoW для продления времени игры. Несмотря на это, каждый из них подходит только для одной игры. Чтобы получить дополнительные месяцы игры необходимо ввести код, находящийся на карте. Покупать ключи WoW следует у продавцов (магазинов), которые находятся на рынке не первый год. Так можно избежать возможного столкновения с мошенническими действиями нечестных продавцов.

Author: Deckven View all posts by

Leave A Response