Соседи по сети. Про блог и про журнал

   Продолжаем искать соседей. В сегодняшнем постинге один блог и один не совсем блог, но ресурс, который стоит отметить отдельно.

   Итак, сначала о блоге.

   Камрад Temich живет далеко. Даже не за Большим Бугром, а еще дальше, за морем-акияном в стране победившего весь мир капитализма. Как он дошел до жизни такой я не знаю, многих и моих друзей туда судьба закинула. В силу этих обстоятельств он играет в World of Warcraft на американских реалмах.

   По рассказам камрада Temich’a на US осталось довольно много наших людей, которые не поддались на соблазны бесплатного трансфера и не ушли на РуВоВ в прошлом году. Они продолжают играть на чужбине и от того крепче держаться друг друга. О том, как живется там, на US я думаю, мы сможем услышать из первых уст, потому как Temich тоже основал блог про World of Warcraft. Какое-то время он хостил его на сервисе blogspot, но вовремя одумался и пересел на WordPress. Найти этот блог вы сможете по адресу:

   http://wowhabit.org/

   Постингов там пока немного, но судя по стилю — писать автор умеет и блог обещает быть интересным. Надеюсь, что в скорости мы услышим рассказы о том, как живут наши в Америке.

   Теперь не про блог, а нечто большее.

   Приятно осознавать, что не все в WoW заморачиваются на прокачку персонажей и рейдерским теорикрафтингом. Есть и те, кто любит исследовать мир Азерота и, главное, рассказывать об этом. Более того — оформлять свои рассказы в виде журнала. Не знаю, кем являются авторы в реальной жизни, но то, что они имеют профессиональные навыки верстки «твердых» изданий, сомнений не вызывает. Сетевое издание Azeroth Geographic расположено по адресу

   http://ageo.lynx-texts.ru/

  Номера журнала вы можете скачать бесплатно и бесплатно же насладится красивейшими видами Азерота и историями о путешествиях. Насколько я понял из прочтения материалов, авторам также не чужда и тема ролеплея. В общем — весьма рекомендую посещать этот ресурс.

  Исходя из информации на официальном форуме редакция журнала базируется на сервере Вечная Песня.

Author: Deckven View all posts by

One Comment on "Соседи по сети. Про блог и про журнал"

  1. Мэйнард 10 Июнь 2009 в 10:26 -

    почему-то с сайта журнала удалось скачать только второй номер…=(

Leave A Response