Накс-25. Второй заход

   Вчера сборная трех казуальных гильдий ходила в «героический» Накс. За три часа прошли почти два квартала. «Почти» — до Таддиуса дошли как раз к завершению рейд-тайма. После демократического голосования («будем ли траить?») решили, что не будем и начнем с него следующий заход в понедельник.

   В принципе, рейд выдался удачным. Проблемы возникли только на Лоскуте. Два вайпа. Перед третьим траем поменяли танков и все прошло нормально. Остальные боссы проходились без проблем. Довольно много времени ушло на объяснения тактик и определение ролей. Думаю, что еще пару-тройку забегов и команда окончательно сыграется.

   Личные показатели. Средний ДПС за все время рейда чуть больше 2k. На Гроббулусе, где пришлось побегать, было 2.3k, на Лоскуте в первые траи было 2.5k, на третьем 2.7k. Я так думаю, что для начала неплохо. Но еще чуть подработать ротацию не помешает. Дроп тоже порадовал. Из финального босса в Паучьем квартале, Мексны, выпал пояс Torn Web Wrapping. Сролил, повезло. Теперь на него надо прикрутить сокет и вставить правильный камень. Правда, теперь потребность ходить в 5ппл героики почти отпадает. Баджевый поясок теперь уже не нужен. Разве что за репой с Argent Crusade и Kirin Tor.

   ГМ пока еще ничего не говорил, но думаю, что рейды в «десятку» теперь проводится, не будут. Накс-25 практически уже на фарме. Проходится без особых сложностей, народ в рейд собирается точно по расписанию (к 20-30 по времени сервера уже все в сборе). Если дальше пойдет в том же духе, то потребность ходить в «десятку» просто нет.

   В общем посмотрим. Пока кроме рейдов я решил заняться Серебряным Турниром. Уж больно неплохое дают ружье Blunderbuss of Khaz Modan (а плане дизайна, статсы чуть-чуть получше чем у моего крафтового) и палку Silvery Sylvan Stave которая по ловкости и выносливости будет получше той, что выпала из Мексны в Наксе-10.

Author: Deckven View all posts by

6 Comments on "Накс-25. Второй заход"

  1. Fearod 4 Июнь 2009 в 15:03 -

    Турнир кстати веселая штука, скажу я тебе… Начал делать просто из интереса, что братья паладины придумали…(надо сказать, ход мыслей Тириона меня слегка шокировал, но не о том речь)Так вот, веселье оказалось в том, что на медальки чемпиона, что там дают за выполнение заданий, прикупил 2х петов, которых успешно продал за 3.5 тысячи золотых монеток)

  2. Кел 5 Июнь 2009 в 6:37 -

    Ыы. А мне вы бы знали как лень идти что то делать на этом турнире хД все думаю добраться

  3. Deckven 5 Июнь 2009 в 12:13 -

    2 Fearod. Мне сейчас эмблемок нужно добрать до 25 штук (второй этап квестовой линии). Правда, есть проблема — как валить всадников я пока не понял.

    2 Кел. А я бы занялся… Турнир дело преходящее. Как достроят коллизей, то думаю, что ивент если не пропадет, то изменится. Ну а после 3.3 его по сути вообще должны будут удалить, потому как «все на фронт»

  4. Fearod 5 Июнь 2009 в 15:18 -

    Всадников я тоже сначала плохо..) а так, стакаешь защиту до 3х, начинаешь бой, потом «удар по щиту»(бросок копья), рывок(во время рывка еще можно единичку спамить, чтобы и так ударил проезжая), потом стак защиты, бросок копья… Главное снимать всю защиту с противника, тогда рывок+удар намного результативнее(бросок копья и рывок сбивают с врага по 1 щиту), не забывать хотя бы 1 свой восстанавливать) и еще двигаться побольше, уезжая от врага, когда свои кнопки на кд) я так делаю, кто то может иначе)
    Вот после 25 будет ужи финальный этап, там очень удобно голд фармить, цели у квестов совпадают)

  5. НП "свежеватель душ -ru" 25 Июнь 2009 в 18:21 -

    Ну я не знаю… Вот говорите что ходите сборной 3х гилтдий в 25 и вайпаетесь на лоскутееке или на танце или на заде. Я часто ходил в Накс 21 на ачив с рандомами еще до 3.1.0 все 3 раза не одного вайпа. Даже сделал ачив на то что не кто не умрет … А ты говориш что там на лоскутике ввайп… Мож просто русские геймеры лучше чем eu задроты? Но всетаки рандом и сборная эт что то говорит…

  6. Deckven 25 Июнь 2009 в 19:49 -

    2НП «свежеватель душ -ru». Ответь мне, мой юный друг, ты сюда повыпендриваться пришел?

Leave A Response