Guild Wars 2. Асуры в Рата Суме

Честно говоря в предпоследнем бета тесте я участие прочти не принимал, поскольку ничего особого интересного там для себя не видел. То есть интересно в общем-то все, но зачем тратить время на игру, если героя все равно вайпнут? Последний бета-тест я решил не пропускать, поскольку в анонсе звучала весьма интересная информация. На предыдущих BWE не были доступны две расы — асуры и сильвари. Расы несколько необычные для фентезийного сеттинга, поэтому посмотреть на них и на стартовые локации хотелось.

Сегодня успел кое-чего нафрапсить в Рата Суме — столице асуров. Сама раса любопытна тем, что является наиболее «технологичной» из всех рас Тирии. Маленькие интеллектуалы, владеющие тайнами магии и техники, эгоистичные и заносчивые. На видео, которые вы сможете посмотреть ниже, «внутренности» Рата Сума, гигантской геометрической фигуры, плавающей в воздухе. Честно говоря, этот город в отличие от хуманской столицы показался мне слегка запутанным и мрачноватым, но безусловно, атмосферным. Несколько роликов смотрим ниже. Сегодня хочу еще побывать в локациях сильвари и поснимать там, так что это не последний постинг о Guild Wars 2.

Author: Deckven View all posts by

3 Comments on "Guild Wars 2. Асуры в Рата Суме"

  1. Домоседка 22 Июль 2012 в 12:23 -

    Мне город у асур понравился. Самая первая локация не очень, у сильвар мне показалось интереснее. Но это все дело вкуса:) В целом все очень здорово:)

  2. Tiron 23 Июль 2012 в 10:40 -

    Кстати симпотного Асура можно сделать) все кричат что они уродливые… А мой друг сравнивает их с гномами из вова.

  3. Carma 2 Август 2012 в 8:08 -

    Поиграйте в ЛОЛ, это тру пивипи :)

Leave A Response