Драконы Пустоты, мотоцикл и механический страус.

   В продолжение темы о маунтах.

   Давеча думал о том, чего мне еще в этом плане реально хочется и пришел к выводу, что хочу гномячего механического страуса, моцоцикл и Дракона Пустоты. Прикольные маунты, да и вполне достижимая цель в отличие от фарма Прото Дракона Потерянного во Времени. С гномами у меня уже как-то незаметно набралось репы до Revered и осталось 10к до Exalted. Выполняя дейлики Серебряного Турнира можно будет набрать это без особых проблем. С чоппером сложнее, но если тратить голд с умом, то тоже можно будет это сделать. Цель вполне достижимая. Я сейчас поднакопил стартового капитала, начну играть на ауке на рынке металлов. Тем более что после прочтения изменений, связанных с инженерией в патче 3.2 желание стать механиком укрепилось и если не сливать титанстил и кобольт, то можно сэкономить тысячу-другую и на этом.

   Дракон Пустоты — преквест уже выполнил. На скриншоте — освобожденный из крепости орков дракон Karynaku. После выполнения этого квеста я получил статус нейтрального отношения с Драконами Пустоты и теперь могу начать выполнять дейлики. Думаю, что фарм репы совмещу с солированием в 5ппл инстансах Запределья, большинство из которых осталось вне моего внимания прошлой осенью. Да и само Запределье хочется освоить, Нордскол уже порядком надоел.

   Для тех, кто владеет английским — подробный гайд по фарму репы с Драконами Пустоты можно найти здесь

http://www.wow-pro.com/node/1158

netherwing

 

Author: Deckven View all posts by

2 Comments on "Драконы Пустоты, мотоцикл и механический страус."

  1. Сибо 3 Июль 2009 в 4:50 -

    Прокачал репу в перерывах от бг и рейдов, было даже интересно)Сейчас гоняю на черном драконе пустоты)Интересная фракция со своей историей,да и маунт шикарный)…

  2. Сердце 10 Июль 2009 в 19:29 -

    на форуме гохи был русский гайд. Найти не смог) но точно помню что он там был, и я его оттуда скачивал

Leave A Response