РуВоВ. Первые дни

   Прикольно. Стальгорн вместо Ironforge — это прикольно. Хотя как по мне не так критично. Перевод пока особо не напрягает. Так, немного смешит. Больше забавляет народ, который бегает вокруг. Ники типа «Казбэк», «Блондинко», «Ужжасс», «Жопоед» или «Кусайруби» вызывают массу ассоциций с личностью владельца. Сразу вспоминается одно исследование по поводу нецензурных ников, которое кто-то провел на старте РуВоВа. Почитать можно, только острожно, поскольку много матюгов.

   Второй прикольный момент. По пути из стартовой локации в Каранос какой-то товарищ взял да так и просто пригласил в гильдию. Вспоминаю, как меня принимали в Vindication на Moonglade, прямо целое RP-представление устроили (гильдия была ролеплейная). А тут типа «чел давай к нам!». Нормально, так, по нашему. И потом уже когда у аука в IF (ой, простите, Стальгорне), стоял, ко мне подошел дварф и спросил, чего мол, не в гильдии? Тоже начал сватать. Вспоминаю свое пребывание «на Европе», так там только один раз вот так вот пригласили и то, после удачного прохождения инстанса (кажется, Uldaman то был).

   Вот так вот, весело. Думаю, покачаю немного нового охотника, да схожу в низкоуровневые инстансы. После этого можно будет говорить насколько народ на сервере адекватный.

Author: Casual View all posts by

Leave A Response