Объявление победителей конкурса

Drake of the South Wind

Объявляя конкурс на лучшую коллекцию маунтов, я думал, что интерес будет более живой интерес. Ездовых животных коллекционируют многие, если судить по комментариям на вовхеде и той активности, которую я вижу вокруг себя. К моему удивлению участников оказалось не так много. Впрочем, с другой стороны это стало причиной, по которой я решил дать призы всем, кто принял участие. Но сначала о тех победителях, которые заняли главные места.

Первое место взял давний читатель моего блога, Юри. Я бы сказал, что это уже традиция, потому как первый конкурс на этом блоге тоже выиграл он. В следующий раз надо будет придумать что-то такое, чтобы он уже не выиграл (шутка). Он получит карту для оплаты игры на два месяца.

Второе и третье место взяли коллекционеры, которым тоже есть чем похвастаться. Весьма внушительную коллекцию карточных маунтов собрал Князич. По его признанию, большая их часть была куплена за голд. Если складывать всю сумму вместе, то получится очень круглая сумма. Другой победитель Misoras является владельцем таких раритетов как Черный киражский танк, а также спектральный тигр, купленный в свое время за смешную на мой взгляд, сумму — 40к золотых монет. Ну и до купы у него еще вагон и маленькая тележка всяких ништяков. Эти победители получат по пету из близзстора.

Специальный приз выиграл Дима Роммель, написавший обстоятельный рассказ о своей коллекции. Его ждет приз в пета ценой в 20к.

Остальным участникам конкурса я решил также подарить петов на их выбор, стоимостью до 5к.

Поздравляю победителей и жду писем на свой и-мыл datadigger at ukr.net с пожеланиями относительно призов!

Author: Deckven View all posts by

9 Comments on "Объявление победителей конкурса"

  1. Rommel 22 Апрель 2013 в 12:35 -

    Еще раз поздравляю всех победителей!

    Насчет маленького кол-ва участников — мне кажется, дело в том, что не так много людей серьезно вкладываются именно в большую коллекцию. Я знаю многих, кто фармил зульских кота или ящера, или кобылу барона, или охотился за ТЛПД, и многих, кому везло с дропами в актуальных рейдах. Но почти никого, кто покупал бы за реал, собирал стабильно рейды на несолируемых боссов за голд или далеко заходил за отметку в 100 маунтов.
    Кмк, когда знаешь, что соревноваться придется против людей с 200+ маунтами, многие просто решают и не пытаться.
    Хотя я не побоялся, хоть и коллекция скромная :)

  2. Штоби 22 Апрель 2013 в 14:15 -

    Я прослоупочила жестко конечно, хотя тоже есть чем похвастать.

    Победителей грац :)

  3. Deckven 22 Апрель 2013 в 14:19 -

    А похвастай ;) )
    Там на форуме есть раздел — «Охотники за удачей». Там можно хвастать ;)

  4. Штоби 22 Апрель 2013 в 16:39 -

    Вот так просто прийти и без повода хвастаться начать?)))

  5. Штоби 22 Апрель 2013 в 16:42 -

    Хотя, действительно, его бы не похвастаться. Запилю, чтоли рассказ и в блог и на форум одинаковые. Надо только скринов красивых отснять)
    Нельзя сказать, что у меня какие-то прям адски редкие маунты, но я их люблю. Черепаха есть, драк с элегона, курица с Алисразор, Пепел, который выбила соло, синий дракон с малигоса, баран и кодой с фестиваля ну и вообще надо порыться в книжке)

  6. Deckven 22 Апрель 2013 в 16:47 -

    @ Штоби
    Вот так просто прийти и без повода хвастаться начать?)))
    Что мешает? Я же специально сделал раздел на форуме для коллекционеров и кэмперов. Как раз такое место, где за тебя порадуются, а не будут минусовать или завидовать. На петопии такой раздел цветет и пахнет, не говоря уже о сайте где собираются охотники на Затерянного и Эонакса. А на Ру я такого места не видел.

  7. Jurii 22 Апрель 2013 в 17:48 -

    В следующий раз надо будет придумать что-то такое, чтобы он уже не выиграл
    Пвп конкурс объяви, чо. В пвп я краб крабом, максимум на рандом бг некоторые ачивы выполнял.
    А в твоем первом конкурсе победил Родж с обширной коллекцией ФОСов.

  8. Shiatu 22 Апрель 2013 в 18:45 -

    Поздравляю победителей!
    Коллекции у вас великолепные, тем, кто начал играть в Катаклизме таким чудесам и противопоставить нечего :)

    Jurii, была уверена, что уж у Вас то парочка гладиаторских драконов есть, но, наверное, это еще впереди.

  9. Jurii 22 Апрель 2013 в 19:36 -

    Не, мне пвп не нравится принципиально. Очень уж не люблю я терять контроль над своим персонажем — всякие там сапы, станы, фиры, кики раздражают изрядно. Может если кто будет продавать «честного» (т.е. без переливов и шаринга аккаунта) глада за голду, или если этих маунтов на том же ЧР выставят они у меня и появятся, но вероятность такого события крайне низка.

Leave A Response