Результаты месяца

   На этих выходных холостяцкая жизнь закончилась. Семья вернулась, а с ними — все те заботы и, конечно же, радости, которые есть в жизни семейного мужчины.

   В принципе я доволен результатами этого месяца, проведенного в игре. Все, что запланировал, сделал. Инженерия прокачана до максимума (450) и куплен рецепт для эпического мотоцикла. Дело оказалось затратным, но оно того стоило. Взять хотя бы Аукцион в Даларане для инженеров — очень удобно. Теперь не надо перелогиниваться на альта если нужно что-то быстро провернуть. Транспортер в Нордсколе, при всех гномячьих глюках, будет очень кстати при необходимости куда-то быстро попасть. Транспортер в Гаджетан тоже удобная штука, учитывая то, что я регулярно посещаю нейтральный аук (продажа альянсовских петов с турнира). Осталось еще сделать телепатический шлем. Кто его знает, может еще поконтролю Инструктора.

   Серебряный Турнир. В этом месяце я там провел много времени, в основном занимаясь дейликами, зарабатывая на рейды и прокачку инженерии. Прокачал репутацию еще с тремя альянсовскими фракциями, теперь остался только Экзодар. Так что гномячий механический страус теперь мой новый главный маунт. Саблезуб, конечно, очень хорош, но уже немного поднадоел.

   Для топовых энчантов довел отношения до с «восторжения» Рыцарями Темного Клинка и до «превознесения» Сынам Ходира. У первых неплохой энчант на шлем , а у вторых — на плечи. В общей сумме оба энчанта дают прибавку к криту на ~1% и 80 к Силе Атаки. Неплохо, но… Слишком долго это надо прокачивать, в особенности с Сынами.

   С Драконами Пустоты решил не возиться. Полетал на этом драконе, выполняя дейлики и понял, что оно мне не нравится. Слишком большое и слишком навязчивая анимация. Я и на своем-то красном почти не летаю. Бюджетная модель грифона, как по мне — самое то. Места на экране немного, занимает, крыльями не мельтешит. В конце концов «мерседес» в игре мне не нужен. Мне надо просто быстро летать.

   Рейдинг. Рейдил довольно много. Последние дней десять практически каждый вечер. Накс — это уже прошедший этап. Ловить там больше нечего, да интересных для меня лично боссов не осталось.

   Первые походы в Ульдуар порадовали. Во-первых, интересными боссами, во-вторых — тем, мы с первыми из них наша казуальная гильдия вполне справляется. В последней мой рейд справились с Игнисом. Так что «Осада Ульдуара» завершена и в активе — шесть боссов.

   Ну и третье — я себя в рейдах чувствую намного увереннее. На том же Игнисе был вторым по ДПС со своими 3.3k, хотя двигаться там приходилось порядочно.

   Что будет дальше с рейдингом пока не знаю. Если до 3.2 было четко понятно, что Ульдуар-10, то сейчас с выходом Колизея и относительно легкими эпиками пока не ясно что будет делать гильдия и коалиция Travelers of Azeroth / Idaro / Ultra Vires. Мне хотелось бы продолжить освоение Ульдуара.

   В остальном же новый план на игру остается простым: делать каждый вечер дейли-героик и опять же новый 5ппл. Исходя из того, что времени на игру будет значительно меньше, то сконцентрируюсь на этом. Следующий месяц народ на сервере будет активно фармить и то и другое, да и наиболее простой способ приодеться для Ульдуара-25, в который, надеюсь коалиция начнет ходить уже в сентябре.

Author: Deckven View all posts by

6 Comments on "Результаты месяца"

  1. Jurii 11 Август 2009 в 11:13 -

    Гы гы, а что неясного то? С новой (и тупой) политикой близзов вы будете получать по одному дополнительному боссу в неделю. Вот например моя гильдия справилась с первым энкаунтером колизея с 3го пулла (были заморочки с червями), полутали эпики (КАКОГО Х**А ЗА НОРМАЛ МОД ПАДАЕТ КАСТЕР МЕЧ ЛУЧШЕ ЧЕМ С АЛГАЛОНА 25?!!!!), и пошли снова в ульду. Новым колизеем признаться недоволен — в плане дизайна это полное Г поскольку как в 5 ппл так и в 10/25 одна и та же комната, порядок выдачи боссов (первая неделя будет 1 босс, на второй можно уже 2х боссов вальнуть) это еще большее Г, ну и наконец что меян бесит больше всего так это чудовищная разница в уровне шмота — для сравнения: вот топ кастерское оружие в 3.2 (самое лучшее что только можно было найти) http://www.wowwiki.com/Starshard_Edge , и вот это падает с НОРМАЛА (!) 25ки: http://www.wowwiki.com/Barb_of_Tarasque.
    Я жестоко разочарован в близзах — даже Ульда 25 не настолько сильно уничтожала усилия по фарму накса не говоря уж о БК когда некоторые эпики кары могли использоваться до БТ. Все же сложность в поражении первого энкаунтера колизея 25ки не сравнима не то что с Алгалоном 25 (с которого и падает Starshard Edge), но даже с ХМ мимирона. Обидно.

  2. Deckven 11 Август 2009 в 12:32 -

    2 Jurii. Хмм… такое впечатление, что близы сделали фарм-зону эпиков всех калибров. Не то, чтобы я очень разочарован тем, что результаты фарма Накса будут уничтожены через месяцок фарма стадиона, а просто не понимаю — зачем это? Неужели они готовят какой-то серьезный инстанс до Ледяной Короны?

  3. Kyd 11 Август 2009 в 12:45 -

    Угу, Лич будет настолько суров, что при вайпе будешь терять часть экипировки =-)))))))))))

    Насчёт колизея, да, просто фарм зона (нормал).
    В целом — как-то не впечатлило. А что больше всего не нравится так это оочень долгая болтовня каждый раз…

  4. Чумбавамба 12 Август 2009 в 8:43 -

    Лети в грозовую гряду, мочи стражей библиотеки и после того как полутаешь жми ещё раз, чтобы собрать с них запчасти. В зависимости от везения, максимум через час получишь рецепт классного робота, который даёт раз в час доступ в банк, ремонт и вендора. Мне упало минут через 40 (я неудачник). =)

    Тут с комментами: http://ru.wowhead.com/?item=49050#comments

  5. Deckven 12 Август 2009 в 14:51 -

    2 Чумбавамба. О, спасибо за совет, сегодня обязательно пофармлю себе этот рецепт

  6. Егерь 12 Август 2009 в 16:23 -

    Угу рецепт отличный у меня ушло примерно 1к голды что бы купить все реги на этот рец с аука ))

Leave A Response