World of Warcraft: Cataclysm. Первые детали

   Первые детали о новом дополнении были озвучены на церемонии открытия конвента. Их пока мало, но они есть. Читаем ниже о том, что уже озвучено (а вернее, продемонстрировано в трейлере) официально при большом количестве свидетелей (перевод все того же постинга):

   Война против Короля Личей не завершена. Но на мир обрушивается стихийное бедствие… Земли Калимдора и Востояных Королевств заливает лава. Каньоны в Степях (The Barrens) наполняются лавовыми потоками. Западный Край разрушен, Ясеневый Лес также пострадал от катастрофы. Водоворот извергается – гоблины уходят из своих поселений в поисках убежища. Гоблины терпят кораблекрушение на Потерянных Островах, вступая в схватку с Гронном. Гоблины Кезана (Kazaan) находят новых союзников в лице Орды. Гоблины – играбельная раса дополнения. Стена Греймана разрушена. За павшей стеной открывается таинственная земля со множеством храмов. Трансформация Воргенов. Те, кто раньше были людьми сейчас стали чем-то большим. Отрекшиеся атакуют их. Они примыкают к силам Альянса. В Старом Мире (Калимдор и Восточные Королевства) можно будет летать. Новые комбинации рас и классов. «Классические» локации Азерота изменились навсегда вследствие Катаклизма. Старые инстансы будут заточены под высокие уровни. Гильдии также будут иметь систему прокачки и получения уровней. Новая система прокачки персонажей. Крыло Смерти возвратился. Археология становится новой профессией.

   Продолжаем держать руку на пульсе.

Author: Deckven View all posts by

5 Comments on "World of Warcraft: Cataclysm. Первые детали"

  1. Sega1803 21 Август 2009 в 22:04 -

    Интересно реально увидеть изменения азерота!))
    В общем все как и предсказывалось)) одно интересно — новая профессия — археология — о чем она интересно)

  2. DSanchez 21 Август 2009 в 23:11 -

    http://www.worldofwarcraft.com/splash-cataclysm.htm
    Все тут собственно))) После просмотра видео,долго не мог поднять челюсть с пола

  3. Вис 21 Август 2009 в 23:15 -

    В ролике сказано, что война с Королем-личем продолжается, то есть велика вероятность увидеть Катаклизм уже к зиме.

  4. Чумбавамба 22 Август 2009 в 10:36 -

    Непонятный для меня момент — раньше обладателей классик акка не пускали в запердельне и нордскол, обладателей БК — в Нордскол, а что теперь будет стартовым комплектом?

  5. DagonCraft 22 Август 2009 в 19:05 -

    Видимо будет так: классик покупаешь, доступен уже новый азерот и 60 лвл, Бк-аут и 70, Волк-80 и норд и Катя-85

Leave A Response