Новое дополнение World of Warcraft — анонс 6 августа 2015

image

Не дают близы нормально отдохнуть. Только решил отойти от блоггинга, залез в горы, так тут такая новость — через неделю анонс нового дополнения. Конечно, такую новость я пропустить не могу. Поэтому, несмотря на хреновый интернет, лесные прогулки и свежую чернику, выхожу из творческого отпуска и обязательно сделаю ряд материалов. Цель написания этого материала — пованговать о том, что же все-таки мы услышим через неделю.

Те, кто следит за игрой давно, наверняка помнят историю тог, как за неделю до Blizzcon’a 2009 Биби Ммочампионский слил в сеть информацию о новом дополнении. Как оказалось, информация по большей части оказалась достоверной. Напомню, что дополнение называлось «Катаклизм».

Примерно за пару недель до анонса анонса в сети стали появляться «утечки». Типа того, что новое дополнение будет называться The Army of Light, The Dark Prophet. Несколько дней назад Blizzard зарегистрировала марку Counsil of Glades. Утечки отличаются друг от друга разными деталями, но есть и общие черты. Например, активное участие Азшары и Гул’дана в сюжете, новые локации в Южных Морях, новый класс.

Что может быть в новом дополнении я уже писал в марте и в целом это перекликается с тем, что описано в спекуляциях последних недель. Так что если нам на голову вывалят Азшару с альтернативным Гул’даном, переделанные Плаги и пачку новых демонов Легиона, я особо не удивлюсь.

А вы?

Author: Deckven View all posts by

14 Comments on "Новое дополнение World of Warcraft — анонс 6 августа 2015"

  1. Иритиэль 31 Июль 2015 в 15:52 -

    Ой чувствую я тут уже Сильвана скажет своё слово. Counsil of Glades что-то наводит на такие мысли.

  2. Палыч 31 Июль 2015 в 16:54 -

    А мы гуляем по лесу и едим чернику с брусникой.

  3. Deckven 31 Июль 2015 в 18:18 -

    @ Палыч. Прямо сейчас?

  4. Deckven 31 Июль 2015 в 18:19 -

    @ Иритиэль. Совет Лугов — больше ассоциации с Советом Тирисфаля.

  5. Палыч 1 Август 2015 в 0:42 -

    @Deckven не, сейчас уже спим пьяненькие, а завтра снова по чернику да на рыбалку. Ты с нами или все в этих своих энторнетах?

  6. RRHand 2 Август 2015 в 17:49 -

    Что за переделанные Плаги?

    Вообще, тематика дополнения не так важна, хотя острова и новый класс крайне интригуют. Главное, чтобы игралось это все хорошо, а не как ВоД с гарнизонами.

  7. Deckven 2 Август 2015 в 19:05 -

    @ RRHand, там в одной из утечек говорится, что действие будет происходит в Восточных Королевствах и кроме новых зон будут переделаны Чумные Земли, а новой общей столицей станет Статхольм. Короче, лошадку будет не пофармить

  8. Deckven 2 Август 2015 в 19:07 -

    @ Палыч. Женя, я не знаю где там вы, а я вот здесь вот :) .

  9. NuclearMan 3 Август 2015 в 10:08 -

    Даже гадать нет желания. Единственное чего хочется, что бы не сделали аддон про альтернативный Азерот, а это возможно, т.к. в нем были бы представлены основные персонажи фильма. Но я надеюсь близы поняли ущербность сюжетки ВОДа и продолжать этот бред не будут.
    В принципе Кадгар уже намекнул нам про сюжет следующего дополнения — http://i.imgur.com/0X3IuUV.png

  10. Illiren 3 Август 2015 в 11:19 -

    По моему мнению, самое главное, чтобы в след аддоне близы перестали ремалывать и упрощать механики классов. А то глядишь все профы удалят, а на шмотках оставят 1 стату=))

  11. Deckven 3 Август 2015 в 13:58 -

    @ Нук, думаю, что альтернативного Азерота не будет. В худшем случае — альтернативный Гул’дан. Вообще описанный в утечках сюжет мне нравится. Мы возвращаемся в Азерот, на сцену выходят хорошо знакомые персонажи, сюжетная линия продолжает классическую, никаких тебе там отклонений в виде Пандарии. Чего я бы очень хотел — возврата к старой системе крафта. Желательно, что-нибудь образца позднего WotLK. Ну и таки да, дальше упрощать классы не стоит.

  12. Illiren 3 Август 2015 в 15:49 -

    По поводу Сильваны, тоже думаю, что ее могут пустить на эпики ибо после смерти Артаса она все больше походит на него, также неизвестно, что она сделала с Кольтирой.

  13. NuclearMan 4 Август 2015 в 9:11 -

    Я надеюсь близы понимают, что пускать еще одного лидера Орды на эпики это будет фейл. Лучше уж чекнутую Джайну.

  14. CrMad 6 Август 2015 в 13:38 -

    Скоро увидим альтернативную историю альтернативной истории. Это как Хроники Сарры Конор. Ленятся близы.

Leave A Response