Черный портал, вормхолы и планы на осень

WoWScrnShot_082715_012915

Меня всегда удивляло как после первого килла босса рейд с легкостью побеждает босса снова. Об Архимонда на прошло кд мы бились целый вечер и лучший результат был 6%. В эту среду босс упал на втором пуле. Да, сыграло свою роль, что стало больше кольценосцев. Говорят, что Архи сильно нерфится обвесом. Тем не менее, в среду все было более чем легко. Так что героический контент К1 закрыл в среду. А вчера вечером — открыл счет в мифике, преодолев на последнем пуле Штурм Цитадели. Победа приятная и в том плане, что мы обошли статик М1, с которым шли нос в нос и который убил Архимонда на два часа раньше.

В общем и целом, дела у ComCon’a в WoW идут неплохо. У нас даже образовался еще один статик в Орде — ДВ1 (дальневосточный). Так что присоеденяйтесь, для кого этот пояс подходит. Кроме того, С1 один сейчас рекрутит, так что и проживающим поближе к Европе места найдутся. Так что если кто хочет присоедениться к гильдии, то добро пожаловать в раздел информации по статикам.

Кстати не WoW’ом единым живо сообщество. Давеча наше тихое крыло в Final Fantasy отметило вторую годовщину, а горячей темой является SkyForge, который сейчас рекордсмен по заявкам.

Как бы то ни было, мое пребывание в WoW теперь продлится еще пару недель. Героик закрыт, кольцо легендарное полутано. Насчет полетов — честно говоря, я не знаю нужны ли мне они. Да, конечно, нужны, но не такой ценой. «Защитник Дренора» с его рандомными дейликами, репа с Пробудившимися, ради которых надо каждый день лупить по десять рарников — это еще тот геммор. Да и чего ради получать это достижение, если играть я дальше не буду и в общем-то весь Дренор уже посмотрел? Да и тратить 45к на жетон как-то не хочется. Голд еще пригодится, тем более, что в «Легионе» близы обещали серьезно изменить профессии. Сейчас над этим аспектом игры работает самая большая команда за все время проекта. С деньгами проблем нет, но и лишними они не бывают. Так что прибережем до лучших времен. Кстати, если у вас есть с этим проблемы, то золото, а также игровые услуги по вполне пристойным ценам можно купить на PekarGold.ru

Так что перехожу в стратегический запас статика К1. Об игре писать буду. Сеттинг «Легиона»мне нравится, да и оружие-артефакты выглядят любопытно. Так что ближе к Blizzcon’y будут материалы по этой теме.

Что до EVE Online, то вопрос решился довольно быстро. У одного из читателей оказалась карманная WH-корпа с активным ПОСом в С2-системе, другой читатель долго проживал в W-пространстве и есть еще три новичка, включая меня. Думаю, что пяти человек вполне хватит на первое время. Планы на будущее мы пока не обсуждали, но я хочу пофармить боевые аномалии и покачать газ вторым чаром. Ну и конечно, наконец начать осваивать PvP, потому как уже надоело шнырять по галактике, шарахаясь от каждой тени. Да и шипы сливать тоже.

Вот такие новости.

Author: Deckven View all posts by

7 Comments on "Черный портал, вормхолы и планы на осень"

  1. Alekaz 30 Август 2015 в 20:37 -

    Похоже меня опять потянуло в космос. Учетку оплатить что ли? В WH мне понравилось, особенно когда я там потерял свою Тенгу за 1ккк))) Играл с Комконом, сейчас даже не знаю числюсь ли я там в корпорации или нет, так как долго не заходил туда. В нулях тоже интересно, но для меня как то не уютно когда кругом война и 90% из всего происходящего не понимаешь. А WH своего рода блуждающий островок на котором ты живешь и исследуешь новые берега куда твой остров время от времени прибивает. Ну и пираты, как же без них то?)) Стас, а ты не планируешь посмотреть на Black Desert?

  2. Deckven 30 Август 2015 в 22:18 -

    @ Alekaz, не, в Black Desert не пойду. В EVE есть все, что мне надо, да и космос меня тоже всегда манил. Лор у игры вполне приличный, давеча вот читал про джови — весьма и весьма забавно. К тому же в игре есть устоявшееся коммьюнити. Это тоже фактор. Так что оседаю в EVE до выхода Легиона. Там посмотрим.

  3. Illiren 31 Август 2015 в 12:02 -

    Кстати по поводу дейликов на ачивку. Не обязательно ждать когда именно прокнет нужный, можно просто купить нужный дейлик за ресурсы гарнизона у чувака который рядом со складом стоит.

  4. Ghost 31 Август 2015 в 13:29 -

    А меня лор в Еве только раздражает. С одной стороны космические технологии, клонирование, сверхсветовая связь, с другой — нулевая скорость развития общества и н-т прогресса.
    Кунсткамера самых бредовых идей фантастики. Раннее средневековье длиной в 15 тысяч лет.

  5. Nyrgren 31 Август 2015 в 14:48 -

    Как специалист по раннему средневековью замечу, что в раннем средневековье не бывает либеральных демократий и корпоративных автократий, да и с абсолютными монархиями не фонтан. Так что нет, это совсем не раннее средневековье.

  6. Deckven 31 Август 2015 в 16:24 -

    @ Ghost. То же самое можно сказать и про Star Wars )). Полный застой в технологиях. Хотя по EVE я бы поспорил. Там все-таки был период после коллапса врат, после которых разрозненное человечество долго приходило в себя и, я так понял, многое изобретало заново.

  7. Deckven 31 Август 2015 в 21:13 -

    @ Nyrgren. На самом деле подобными «допущениями» грешать практически все фантастические произведения. Хотя с другой стороны социальная формация общества и научно-технический прогресс вещи не сильно связанные.

Leave A Response