Вчера была очередная, уже седьмая годовщина блога. Не буду тут разводить пафос и «оглядываться» назад. Оставим на попоже, когда жанр действительно будет сдуваться. К тому же дата не круглая. Да и есть повод рассказать, о другом.
Вернее, показать. То, что ютуб это тема, умные и более прогрессивные чем я, смекнули уже давно. Сейчас полно всяких обзорщиков, ютубщиков и стримеров, которые вовсю гонят видео-трафик. Решил и я попробовать записать видеогайд. Тема, естественно, по EVE Online — основы планетарной добычи. Конечно, тема довольно боянистая, но с чего-то надо начинать. В любом случае буду благодарен за отзывы.
Отлично сделано, молодец!
@ G1, Спасибо! А то как-то без отзывов совсем не очень )).
Кусок с 4:20 по 6:14 потом вставлен ещё раз.
)
@ Tailas, знаю )). Но так и не понял как это произошло — може багнуло при монтаже кусков.
Для того чтобы найти места с наибольшей концентрацией нужных ресурсов можно использовать ползунок «лимит видимости ресурсов».
Маршруты можно строить сквозные, используя уже построенные. Так экономится энергия, что особенно актуально на газовых планетах, где маршруты потребляют много энергии.
Склад не всегда обязательно строить, можно вполне обойтись только космопортом.