Воргены и Гоблины. Краткая историческая справка

   Сделал небольшую сводку информации по лору новых рас дополнения. Материал написан для Гохи, посему здесь его не размещаю, просто даю ссылку на материал.

   Не знаю, буду ли я делать альта-воргена. Все-таки еще год впереди, даже если я все-таки решусь на прокачку эльфийки-друидки, то дядюшка Дек все равно будет в авангарде при выходе «Катаклизма». Твердо решил качать археологию. Первый месяц буду лазить по всяким руинам и копаться в черепках.

   В любом случае в отношении лора воргены выглядят лучше чем гоблины. У последних история какая-то совсем за уши притянутая. Кораблекрушение в районе Азшары. А Андремайн, вообще-то, практически на другой стороне планеты. Непонятно, короче.

gilneas2

Author: Deckven View all posts by

10 Comments on "Воргены и Гоблины. Краткая историческая справка"

  1. DagonCraft 22 Сентябрь 2009 в 19:22 -

    Очень интересно было почитать, спс. Согласен с тобой по поводу лора. Как-то гоблины по мне не очень и по лору, и по внешности. Хотя в любом случае если я сделаю воргена, то только после 85. Как сказал «в авангарде») Ходил я в гильнеас и места там для всего что показали в трейлере мало) Хотя лока была сделана, так сказать, для лора и любопытства.

  2. Рейст 23 Сентябрь 2009 в 8:32 -

    Присоединяюсь к благодарностям. Краткие исторические справки — мой любимый жанр.
    А вот я начну играть за воргенов сразу, отложив прокачку до 85-го на потом. Мне нравится Серебрянный бор и КТК, и воргены очень нравятся. Только вот не пойму: они волко-люди или кото-люди? А то на некоторых скринах у них морды вполне кошачьи…

  3. Germes 23 Сентябрь 2009 в 10:12 -

    Начал недавно читать блог, но сразу же добавил в избранное. Хотя играю уже давно и советов требутся меньше и меньше, но читать всеравно интересно и познавательно.
    Касательно новых расс, то я думаю что блдиззард по ходу дела историю с гоблинами разовьет. И по ходу игры будет много понятн ои интересно. Гоблина себе буду делать 100% уж очень мне понравился этот народец еще в самые первые дни когда начал делать их задания при прокачке первого своего чара. Когда читал квесты в пиратской бухте, то временами заливался смехом от их речевых оборотов и от самих квестовых задач. Чего только стоит заставить тебя лазить по двум континентам и все для того чтобы ты достал ему очередную забористую «читай наркоту» вещичку )
    Вопщем я давно ждал появления гоблинов на «игровой» арене.

  4. DagonCraft 23 Сентябрь 2009 в 10:44 -

    2Рейст. Воргены оборотни, а следовательно «волко-люди»
    2Germes. Да, гоблины веселый народ, но в плане внешности на скринах(даже сейчас в игре) они либо страшные, либо злобные. Да, в дальнейшем гоблинов в плане лора разовьют, но дело в том, что воргены более «развиты» и я думаю дальше будут просто пояснения и уточнения. А в случае гоблинов придется довольно многое объяснять. Да и мне кажется бредом драка кораблей альянса и орды возле кезана. Да и спасение гоблинами Тралла тоже как-то не вписывается.

  5. Germes 23 Сентябрь 2009 в 11:52 -

    Ничего, выкрутятся. Если «вкрутились» с двумя Каэлями (один в Запределье другой в Санвел плато» то тут даже проще.

    А насчет вида, ну не знаю, злобные — налоги видать замучали )) а так, их вид вполне соотвествует их манере поведения ) надеюсь только текстурки им новые подрисуют, а так все устраивает.

  6. DagonCraft 23 Сентябрь 2009 в 12:07 -

    2Germes. Ну насчет Каэля я вообще балдею. Он меня лично раздражает и я считаю что давно пора его уже убить и не ресать по 20 раз) А кстати как они «вкрутились», а то я не в курсе) Все ищу, ищу, а найти инфу не могу)

  7. Germes 24 Сентябрь 2009 в 8:07 -

    точно уже не помню, но в ТК в конце битвы он не умирает, а вроде как просто исчезает. Тоесть его типа изганяют из космичческого коробля наару и он отправляется в калимдор чтобы помоч призвать своего господина Кельджадена.

  8. DagonCraft 24 Сентябрь 2009 в 12:16 -

    Надеюсь так Артас не свалит) А то я тогда на близов буду держать сильную ненависть) А то все-таки есть за что ему отвечать

  9. Germes 24 Сентябрь 2009 в 13:12 -

    в какомто из интервью или близзард подкасте(года за пол до анонса катакзма), когда одному из руководителй проэкта ВОВ задали вопрос «Кого же альше еще убивать после Аратаса» (мол такую значимую фигуру в мире вов прибили), тот ответил «Ар.. кого???» И дальше уже объяснил, что мол хоть аратас и не просто человек, но это далеко не самое страшное, что скрывается в недрах калимдора и за его пределами.

  10. Кел 25 Сентябрь 2009 в 9:46 -

    И вроде артаса нам убить не дают :)

Leave A Response