Патч 3.1

   Хардкорщики ждут этого патча практически с первых недель после запуска WotLK. Рейдовый контент Northrend’a оказался для них слишком «легким». После того как они отфармили Naxx и другие инстансы, делать им больше нечего. Теперь вся надежда на то, что новый рейдовый инстанс, Ulduar (Ульдуар) станет для них местом, где они смогут задрачивать оттачивать свое мастерство и получать новые плюшки в виде Tier 8.

   Лично для меня Ульдуар еще не актуален. Пока я сделал несколько забегов в героики, чуть приоделся и имею в загашнике восемнадцать Emblems of Heroism. Гильдия фармит Naxx-10 и -25 и уже приглашали в рейды, но думаю что раньше чем через месяц я в рейды не пойду. Сначала хочу накопить на эпического летуна и улучшить гардероб в героиках.

   Посему выход патча 3.1 для меня (думаю, что и для других казуалов тоже) более интересен по другим причинам. Каким? Что нового он привнесет в игру?

   1. Станет возможным пересечение водных преград ездовыми животными. Теперь не надо будет заново кастовать маунта, после того как вас с него сбросило в глубоком месте на переправе. Это есть хорошо.

   2. Время кулдауна (восстановления заклинания) Heartstone сократиться с часа до 30 минут. Теперь возвращаться в родной город или село можно будет быстрее. Это тоже есть хорошо.

   3. Встроенный калькулятор талантов. Теперь если вы выбрались при распределении очков талантов не нужно будет опять платить тренеру за пересыпку спека.

   4. Двойная специализация. Появиться возможность быстрого переключения между двумя специализациями. Одно из нововведений, которые ждут очень многие. Причины простые — зачастую набор талантов для соло-игры и для групповой игры разные (тоже самое для PvP и PvE). Для того, чтобы быть эффективным в рейде или в инстансе на пять персон нужен другой спек. Каждый раз бегать к тренеру и менять ветки талантов очень неудобно. Теперь с этим будет полегче. Переключение между спеками можно будет делать быстро, не заходя к тренеру. Хорошая новость. Плохая состоит в том, что за это нужно будет внести единоразовую плату в 1000 золотых.

   5. Появиться Gear Manager, который позволит быстро менять набор доспехов и оружия. При смене специализации обвес шмотками тоже обычно нужно менять. Теперь это можно будет делать просто. Еще одно хорошо.

   Из основных плюшек все.

   Ждем 3.1

Author: Casual View all posts by

5 Comments on "Патч 3.1"

  1. Мак Сим 12 Март 2009 в 10:57 -

    А сроки хоть примерно известны? Особо за новостями не следил но после твоего списка жду с нетерпением!

    З.Ы. Подключи уведомления на мыло о комментах.

  2. Casual 12 Март 2009 в 13:41 -

    2 Максим
    Пока не знаю, как только будет информация по выходу — обязательно размещу пост.

    Подписку на мыло подключил
    Проверь, плз

  3. Мак Сим 12 Март 2009 в 16:07 -

    Здесь подписался. Жду теста :)

  4. Casual 13 Март 2009 в 14:35 -

    2 Максим. Глянул тебя в армори — надо оптимизировать шмот. Если сегодня будешь в игре /w me.

  5. Мак Сим 13 Март 2009 в 14:44 -

    Сегодня точно не буду ибо еду к своей девушке, а давай мылом поговорим? :) Что тебе кажется надо оптимизировать?

Leave A Response