Еженедельные квесты

   Думаю, что многие уже в курсе того, что в патче 3.3 будут введены еженедельные квесты в рейдовых подземельях. Ранее проскакивала информация о том, что в качестве награды (помимо золота) за выполнение этих квестов будет даваться 10 Эмблем Холода. В данный момент уже известно, что это не совсем так. За выполнение квеста непись в Даларане будет выдавать 5 Эмблем Льда и 5 Эмблем Триумфа (ну и подкидывать на пиво 33+ золотых монеты). Тоже неплохо, но, лично мне Эмблемы Триумфа вроде как уже не слишком нужны, тем более, что падать они будут и в обычных героиках.

   За убийство каких боссов будут давать эти награды? Список смотрим ниже.

Лорд Ребранд, первый босс ЦЛК (Lord Marrowgar Must Die!)
Лорд Джараккус (Lord Jaraxxus Must Die!)
XT-002 (XT-002 Deconstructor Must Die!)
Игнис (Ignis the Furnace Master Must Die!)
Острокрылая (Razorscale Must Die!)
Огненный Левиафан (Flame Leviathan Must Die!)
Малигос Malygos (Must Die!)
Лоскутное Поганище (Patchwerk Must Die!)
Инструктор Разувий (Instructor Razuvious Must Die!)
Нот Чумной (Noth the Plaguebringer Must Die!)
Ануб’Рекан (Anub’Rekhan Must Die!)
Сартарион (Sartharion Must Die!)

   Как видим, речь идет о первых боссах инстансов. Думаю, что на очень многих серверах выполнение этих квестов не будет проблемой. Тем более, что квестодателю все равно где вы выполнили этот квест в «десятке» или в «двадцатке».

   С другой стороны есть и небольшая проблема. Один убитый босс в инстансе — это сейв. То есть если вы идете в инстанс с пугом, есть риск, что КД вы себе запорите. Если с Наксом это не так страшно, то, скажем, ИК10/ИК25 какое-то время будет еще актуально. Впрочем, все будет зависеть от уровня организованности вашей гильдии.

Author: Deckven View all posts by

6 Comments on "Еженедельные квесты"

  1. Bried 9 Декабрь 2009 в 13:23 -

    >падать они будут и в обычных героиках.
    /пичаль…

  2. Vel 9 Декабрь 2009 в 14:31 -

    И в чем «пичаль»? В том что у задротов отобрали очередной повод покрасоваться?:))))

  3. Jurii 9 Декабрь 2009 в 15:59 -

    То есть если вы идете в инстанс с пугом, есть риск, что КД вы себе запорите. Если с Наксом это не так страшно, то, скажем, ИК10/ИК25 какое-то время будет еще актуально.
    Лолчто? Какая гильдия скажите на милость сейчас ОСВАИВАЕТ нормалы ИК что они остаются для нее АКТУАЛЬНЫМИ? Тем более что можно спокойно идти в десятку нормал и не волноваться. Ретбан по описаниям крапобосс так что имхо на него получится сходить даже пугом (если с гильдией не получится).

  4. Deckven 9 Декабрь 2009 в 16:38 -

    Юра, когда ты уже перестанешь мерять всех по себе? ))). И я говорил не ОСВАИВАЕТ (хотя есть и такие). Многие ходят в ИК фармить эмблемы и шмот на твинков и триньки типа Приговора Смерти на мейнов. Так что инстанс до сих пор актуален.

  5. Кел 10 Декабрь 2009 в 16:53 -

    Да ладно ик десять пролетится пугом так или иначе.
    Другое дело кд на цлк, хотя тут любая гильдия все равно пойдет и убьет лорда в процессе рейда, но вот пуг на одного босса будет трудно собрать. Тогда уж сразу до конца.

  6. Deckven 10 Декабрь 2009 в 17:36 -

    2 Кел. Не везде ИК10 проходится пугом…

Leave A Response