Смерть Короля-Лича

   Неутомимый датадиггер, Бибивилль, автор и главный постер сайта mmo-champion, опубликовал очередную порцию новостей с PTR. На скриншоте, который вы видите ниже, изображена последняя версия Ледяного Трона в финальной зоне рейда Цитадели, где нам придется схватится с Королем-Личем. Если вы ткнете в read-more после этого скриншота, то рискуете нарваться на небольшой спойлер.

frozenthrone

   Новость №1 (по моему мнению) — патч 3.3.x с Королем-Личем будет поставлен на «живые» сервера скорее всего в конце января. То есть более чем трехнедельный перерыв между открытием первого и второго крыла был сделан Blizzard под давлением геймерских вдов для того чтобы отцы семейств провели Рождество и Новый Год с семьями, а не в рейдах. Посему январь обещает быть интересным, а после того как будут открыты хардмоды Цитадели, начнется настоящая гонка среди PvE-прогресса. Ожидать этого следует где-то в середине февраля.

   В январе мы узнаем насколько будут серьезны новые боссы, а в феврале — хардмоды Цитадели. И, думаю, что именно в феврале станет ясно, когда в Азероте разразится «Катаклизм». Более того, я ожидаю официальных анонсов или «инсайдерской» информации про это дело.

Author: Deckven View all posts by

2 Comments on "Смерть Короля-Лича"

  1. DagonCraft 29 Декабрь 2009 в 8:58 -

    О боже… Да не будет КЛ поставлен в январе. Это получается, что крылья будут открывать еще даже до резета. Посчитай кол-во крыльев и возьми 15 дней за срок открытия крыльев. Как раз выходить март. Так что ждите КЛ не раньше конца февраля уж точно. Энкаунтер, судя по сравнению скринов, готов, может там что-то еще отлаживают. Но я надеюсь, что «Бибивилль» с поставкой нового патча откопает что-нибудь интересное.

  2. Bried 29 Декабрь 2009 в 22:35 -

    Я вроде не из тех, кто вечно вайнит, что все плохо и все отстой, но… Как-то не натурально смотрится трон. Такое ощущение, что его туда насильно кое-как впихнули, лишь бы был. Особенно лестница выглядит отвратительно. Ожидал большего, да и вообще представлял себе ЦЛК немного по-другому, хотя этот вариант тоже неплох.

Leave A Response