Про классику, Blizzcon и планы на после

Bolvar Blizzcon 2019

Небольшой пост-объявление для тех, кто заходит сюда, а также на каналы на ютубе и твиче. Как вам наверняка известно, на следующих выходных состоится Blizzcon-2019, который обещает быть весьма насыщенным. По сети циркулирует слухи о громких анонсах Diablo IV и Overwatch 2, не говоря уже о том, что нас однозначно ждет анонс нового дополнения по World of Warcraft.

В конце вчерашнего лорострима мы договорились с Кирасером и Роммелем, что будем смотреть трансляцию вместе и, конечно же, обмениваться мнениями по поводу происходящего. Хостить это будет Кирасер. О точном времени начала стрима я сообщу в своем твиттере, группе ВК и в комментариях к этому посту.

По поводу планов на стримы и YouTube имею сообщить следующее. Солостримов по WoW в ближайшем будущем я делать не буду. Причины, думаю, мало кому интересны, поэтому писать ничего не буду. Как я уже писал летом, есть планы под стримы на футурологическую тематику и даже уже есть игра под это — Cities: Skylines.

С другой стороны за два с лишним года у нас сложилась неплохая компания из Кирасера, Хроноша, Роммеля и Праймуса. Поэтому традиция лоростримов прерываться не будет, разве что теперь мы будем их хостить по очереди. Пока, скорее всего, это будем мы с Кирасером и, как уже упоминалось выше — следующая пятница это первый стрим лороведов, ведущим которого будет Кирасер. Итоги Blizzcon’a мы будем обсуждать через неделю уже у меня. О дальнейших планах расскажем позже.

Что до YouTube, то после обзоров новостей по Blizzcon’у я собирался сфокусироваться на серии «Моя игра». С классикой все более-менее уже все ясно, проект реанимации однозначно выстрелил, но о чем там еще писать я не знаю. Судя по первым рейдам КомКона в Молтен Кор и логово Ониксии там что-то вроде Плодить гайды и литдыбр по прокачке — ну как-то скучно это. С актуалом пока вообще непонятно вернусь ли я в него до следующего дополнения. А сама серия «Моя игра» вроде бы не вызывает особого негатива и, думаю, что стоит ее продолжить.

Вроде как все. Да, полная запись стрима по лору от 27.10.2019 по ссылке ниже.

Author: Deckven View all posts by

4 Comments on "Про классику, Blizzcon и планы на после"

  1. Челикслав 29 Октябрь 2019 в 21:30 -

    «А сама серия «Моя игра» вроде бы не вызывает особого негатива и, думаю, что стоит ее продолжить.» Ну это, знаете ли, уже кокетство!

  2. Deckven 29 Октябрь 2019 в 21:39 -

    @ Челикслав, почему кокетство? Последний ролик по Орде и Альянсу на НК вызвал какой-то непонятный хейт. Хотя вроде там ничего особенного нет

  3. Палыч 29 Октябрь 2019 в 22:02 -

    Так что Комкон? Убили Ониксию? А в МК какой прогресс?

  4. Reist 1 Ноябрь 2019 в 21:55 -

    Вот вам и «сливы». Походу, кроме второго овервоча все сошлось.

Leave A Response