«Ревущий Фьорд» и Вовпрогресс

   Почти неделя прошла с момента открытия последнего крыла и доступа к Королю-Личу. Исходя из информации на вовпрогрессе по состоянию на 08.02 всего 51 гильдия смогла одолеть Короля в «десятке» и 13 в «двадцатке» (исключая Ensidia, которой было снято достижение за использование эксплойта). Результаты не слишком впечатляют, нормальная версия Короля-Лича оказалась достаточно крепким орешком. Да, сказывается то, что босс не «тестировался» на PTR, да и судя по отзывам хардкорщиков из Blood Legion бой с Королем будет достаточно сложным для большинства гильдий, которые рейдят «десятки». Читай — казуалы и иже с ними доберуться до последнего босса еще не скоро.

   В числе этой первой полусотни одолевших Короля, есть и две русские гильдии — ордынцы из «Экзорсуса» с «Ревущего Фьорда», сделавшими это первыми из числа русских гильдий (34-е место в мировом зачете) и альянсовская гильдия с несколько странным названием «НЕ НУ А ШО» с «Драконмора» (36-е место). Оба килла были осуществлены вчера, 07.02. Гратц их с этим. Приятно осознавать, что наши идут в числе первых.

   Интересен и другой факт — судя по всему сервер «Ревущий Фьорд», который ввели в строй буквально десять дней назад становится местом концентрации топовых PvE-гильдий. Многие хардкорные команды, не успев обжиться на новых местах, уже перекочевали на «Ревущий Фьорд» (например, выходцы с «Гордунни» «Квантум» и «Омнисайенс»). Оно и понятно — сервер был создан специально для разгрузки других реалмов так что заселяют его опытные бойцы. Все это привело к тому, что сейчас он занимает 2-е место по прогрессу в «десятке» и 10-е в «двадцатке».

   «Ревущий Фьорд» — новый лидер в PvE-гонке среди русских реалмов?

Author: Deckven View all posts by

9 Comments on "«Ревущий Фьорд» и Вовпрогресс"

  1. Анонимус 8 Февраль 2010 в 21:56 -

    На Разувии лаги нереальные замечаю вчера и сегодня. Весь день… кошмар…
    Очередей кстати не видел ни разу)
    А ситуация с серверами вообще непонятная, все скачут туда сюда… интересно, скоро ли устаканится….

  2. Иван 9 Февраль 2010 в 2:10 -

    Энсилия уже кстати убила его без бага альторейдом.
    А гильдия «Не ну а шо» это рерольнулись Эверест, скорее всего потому что при смене фракции кд сбрасываются.

  3. de1n 9 Февраль 2010 в 8:16 -

    2 Иван. Вроде как фиксили сброс кд при смене фракции. Не?

  4. Afraim 9 Февраль 2010 в 8:49 -

    Отдельный мирок для топовых гильд, многим среднячкам переходить опастно т.к. станут кузней кадров для них. А лаги пройдут.

  5. Иван 9 Февраль 2010 в 9:11 -

    de1n, при трансфере да, при смене фракции нет

  6. Аноним 9 Февраль 2010 в 11:43 -

    начал встречать на лоу-левел (43) много народу из Ревущего фьорда… Странно, но преобладают неадекваты :( А вот с Галакронда приходят в основном люди, качающие первого чара и достаточно адекватные…. Тенденция?

  7. Павел 9 Февраль 2010 в 17:42 -

    Вот не везуха, специально сбежал Рев.Фьорд с Разувия (а до этого с Короля Лича), чтобы быть подальше от топовых гильдий и с небольшим количеством народа на какой-нибудь тихий ПвП сервер. А вот те на, оказывается скоро Рев.Фьорд будет прогресс-лидером =(

  8. синий 10 Февраль 2010 в 5:52 -

    Трансферься на Седогрив, у нас прогресса вообще нет, правда неадекватов море=)

  9. nokt 10 Февраль 2010 в 11:02 -

    Начал качать альта на фьорде. Альта начал для ачива Хранитель Мудрости, как-то неинтересно проходить квесты классика 80кой. Да и просто захотелось за альянс поиграть, по жизни за орду играл. Насчет неадекватов хз, я пока уровень на 10ом остановил, в стартовых локациях квесты бью. Но вот народу однозначно меньше на этом серваке играет чем на драконморе. За два дня всего троих персов своего уровня встречал, остальное 80ки. Есть свои плюсы, на ауке цены на медь и лен довольно хорошие, с деньгами проблем нет.

Leave A Response