С Доллмастером все нормально

   Жизнь иногда делает крутые повороты. Вроде бы ничего не обещает проблем, но иногда случаются вещи совершенно неожиданные.

   Те, кто читает блог Доллмастера знает, что у него сейчас серьезная проблема в личной жизни — от него ушла любимая девушка, с которой он встречался около трех лет. Разрыв неожиданный и, думаю, что для любого человка это было бы сильным ударом. Последнюю неделю я регулярно общался с ним по аське, он в общем в порядке, но в игру он возвращаться не хочет. Вчера он залогинился только для того, чтобы передать полномочия GM-а одному из офицеров. Несмотря на потерю основного рейдлидера гильдия «Ночной Дозор» продолжает прогресс-рейды и, думаю, что это не должно сказаться на прогрессе. Думаю, что рано или поздно Долл вернется в игру, но когда это случится пока неясно. Как можем мы его поддерживаем, но, по моему опыту от подобных вещей восстанавливаться можно долго. Так что пока Долл вне игры.

   Вот такие дела.

Author: Deckven View all posts by

9 Comments on "С Доллмастером все нормально"

  1. Аll 11 Февраль 2010 в 15:12 -

    Вот это пост…

  2. Deckven 11 Февраль 2010 в 15:21 -

    Что не так с постингом? В предыдущем треде люди интересовались что с ним, вот и написал, чтобы в топике про заработок на стрелах не разводить оффтоп

  3. probably 11 Февраль 2010 в 18:36 -

    у меня обратная ситуация. в декабре умерла любимая. и я сходил с ума в игре. с людьми в реале общаться не мог — бесили, сидел как маньяк, уставившись в монитор сутками. как ни странно, это помогло лучше, чем запои, дущещипательные беседы и прочее.

  4. MAS 11 Февраль 2010 в 21:12 -

    Дек, вопрос, если конечно можно об этом говорить — девушка была как-то связано с игрой, например, вместе играли?
    Просто, так резко охладеть..
    А хотя, сам три года назад был в подобной ситуации, помог, как ни странно, Интернет.

  5. Deckven 11 Февраль 2010 в 21:18 -

    2 probably. Да, в многих случаях WoW это средство сбежать от реальности. Своеобразная терапия. Главное не увлечься и не уйти туда совсем.

  6. Deckven 11 Февраль 2010 в 21:23 -

    2 MAS. Насколько я знаю она не играла. А резкое охлаждение может быть по сотне разных причин…

  7. Артур Пирожков 13 Февраль 2010 в 0:27 -

    Не хочу показаться циничной сукой, но, учитывая тематику дневника камрада, а именно «ВоВ глазами ГМ», судьба предоставила ему уникальный шанс — как ГМ и ВоВ сквозь призму личных отношений с женщиной.

    История древняя как мир — все бросали и всех бросали. Надо справиться!

  8. Deckven 13 Февраль 2010 в 22:06 -

    2 Артур Пирожков. Думаешь, это интересная тема для него сейчас? Да, я думаю, что ВоВ косвенно сыграл свою роль. Но я знал немало людей, которые задрачивали на работе и от того от них расстраивались отношения.

  9. my 18 Февраль 2010 в 18:31 -

    Детсад
    из блога устраивают хз что.
    Некторое проблемы личного характера должны остоватсо ЛИЧНЫМИ!! а не разжужжеными как можно громче.

Leave A Response