Бета-тест «Катаклизма»

   Сегодня с админ сайта wowraider.ru, Гуррикап, сделал, поистине царский подарок — ключ беты «Катаклизма». Честно говоря не ожидал и сейчас нахожусь в легкой растерянности. Во-первых, надо менять тарифный план у провайдера, потому как клиент беты весит тринадцать гигов, а у меня всего восемь на месяц. В принципе проблема решаема, переход на тридцать гигабайт будет не слишком дорогим, двадцать гривен разницы.

   Во-вторых, планы по игре до «Катаклизма», конечно же претерпят изменения. Докачаю своих альтов и после того как истечет 90 дней «Пригласи друга» плотно займусь бетой. Я никогда в подобном не принимал участия, но сама по себе возможность пощупать продукт до релиза весьма выгодна с информационной точки зрения. Конечно же, на блоге будут материалы и впечатления, включая скриншоты нового Старого Мира. Но главное, что к прокачке крафта можно будет подготовиться основательно, включая места размещения рудных жил. Еще один альт с собирательными профами точно будет. Да и гайды по профессиям постараюсь сделать оперативно и на основе своего опыта. И, конечно же, археология. Очень хочется посмотреть, что это такое.

   Так что приглашение в бету очень кстати, еще раз спасибо Гуррикапу. Как только разберусь с техническими проблемами, то начну освещать свои приключения в новом Азероте.

  Ну а если вам наскучила ЦЛК, а приглашения в бету пока нет, то у Кувалдыча есть неплохое развлечение — тесты по WoW. Хорошо ли вы знаете мир Азерота. Свой класс? Насколько вы зависимы от WoW? Заходите, не пожалеете.

   Пока все. Оставайтесь на линии.

Author: Deckven View all posts by

20 Comments on "Бета-тест «Катаклизма»"

  1. BigBear 21 Июль 2010 в 19:58 -

    Ну что ж, поздравляю:) Очень жду интересных постов и скриншотов, вижу уже добавилась новая ссылка в блогролле, или я раньше ее не замечал просто)

  2. Glazier 21 Июль 2010 в 21:08 -

    Во, будешь про хантов рассказывать, а то какие то странные тексты появляются в наших интернетах последнее время…

  3. HolyPriest 21 Июль 2010 в 22:38 -

    Грац! И побольше тебе времени на бета тест )

  4. Паранит 22 Июль 2010 в 15:32 -

    да, и про хантов не забудь, а то я уже сон потерял, вычитывая противоречивые слухи о моем любимом класе…..

  5. Адынадын 22 Июль 2010 в 17:21 -

    т.е. ты только через 3 месяца будешь бетой заниматься? ах не в те ручонки попала бета, не в те…

  6. DagonCraft 22 Июль 2010 в 17:54 -

    Чтож, жду описаний и скринов нового-старого мира, хотя и так на видео все уже увидел) Ну и конечно же новая механика хантов.

  7. Deckven 22 Июль 2010 в 18:19 -

    Поставил клиент, выбрал примейд — хантершу-НЭ, уже полетал над Восточными Королевствами в районе Хилсбрада и Гильнеаса. Впечатлений уже масса.

    Насчет хантов — прицельный уже не инстант, и это напрягает. Новая раскладка талантов, кажется, рассчитана на первоклассников, думать там особо не надо. Изменения мира — действительно катастрофические.

    2 Адынадын. Ты бы мои постинги читал внимательнее. Я в «Пригласи друга» уже полтора месяца играю.

  8. DagonCraft 22 Июль 2010 в 19:14 -

    «Насчет хантов — прицельный уже не инстант, и это напрягает.»

    Чорт… Как я и догадывался…

    «Новая раскладка талантов, кажется, рассчитана на первоклассников, думать там особо не надо.»

    Я поигрался в калькуляторе… Очень, очень уныло все… Никакого выбора, вообще. Разве что мучения от того, куда вложить пару очков, в тот иль этот талант и вопросы насчет оставшихся 10 очков. Дааа, близы молодцы, все будут бегать с различными билдами, прям ппц.

  9. Deckven 22 Июль 2010 в 20:02 -

    2 BigBear, в общем-то подарок достаточно неожиданный и грех не ответить человеку благодарностью, тем более, что в блогролле, к сожалению, появились мертвые площадки.

  10. Glazier 22 Июль 2010 в 20:17 -

    Ну, инстантный прицельный для меня всегда был необычным и непривычным :) . А вот таланты я думаю ещё изменятся, ожидаю всё же нехилое разнообразие билдов и ротаций внутри билдов в зависимотсти от ситуации…

  11. Deckven 22 Июль 2010 в 20:24 -

    Мне тоже кажется, что таланты должны пересыпать, потому как сейчас выбора нет практически никакого. Я не фанат теорикрафтинга, но все же в старой системе было необходимо хотя бы как-то соображать.

  12. DagonCraft 22 Июль 2010 в 20:36 -

    Да, раньше же аймед был кастующимся, я знаю) Но тогда получается, что на бегу вообще почти ничего не покастуешь. Только (в мм) глушащий, химеру… и все) Маловато будет. Ну и да, таланты может и попеременяют, но не будет все равно свободы. Уж слишком там тесно и много «нужных» талантов. И вкладываешь 31 очко как и сейчас, прям по указке. Нет, конечно сейчас нужно тоже думать, но не сильно. То же самое, имея мозги, разложишь по описанию и спеку, ну и по «описанию» класса и его понимания. Но то, что сейчас можно «побегать» внутри ветки… Это да. Таланты на разные ситуации. Хотя в мм их не так много, вот в сурве и бм. Хотя… Пойду погляжу еще раз, как раз сейчас еще раз играюсь, ввиду нового билда)

  13. DagonCraft 22 Июль 2010 в 20:47 -

    Хехе, сурв теперь все же больше для пвп. Да, погулять в этой ветке вполне можно, хотя… Либо пвп, либо пве, но можно взять талант на деттеренс, авось на боссов действует бяка) Ну и нехватка талантов чувствуется, хочется много чего взять, а в других ветках и ап дамага от ястреба и хаст фокуса, и уменьшение цены абилок… Но похоже, что мм все равно будет мегопыщеть, бм неплохо будет смотрется в рейдах, а сурв стал как-то уныло выглядеть. ММ приятней выглядит. Пойти чтоль подписку продлить?) Авось тоже в бету пригласят.

  14. Glazier 22 Июль 2010 в 20:55 -

    На бегу автошот будет кастоватся :) .
    Насчёт ММа даже не знаю, сейчас он конечно топ по дпс, но скорее не из за того что ветка круче, а потому что в ней проще выдать расчитаный калькулятором дамаг ИМХО. В катаклизме по идее снова должны апнуть БМов — они рулили разве что в времена БК, после них были сурвы, потом близы лажанулись с АРПом и неожиданно для них зарулили ММы, надеюсь теперь снова вернутся времена БольшихКрасныхКотят :) .

  15. DagonCraft 22 Июль 2010 в 21:00 -

    «На бегу автошот будет кастоватся :)

    Эммм, что-то я такого в блюпостах не приметил. Это на бете чтоль так? И если это шутка (а я подозреваю здесь шутку), то не надо так шутить, не смешно))) Хотя… Намеки на это есть. Ну да, мм силен из-за арпа, а его уберут. Бмов апнут, но не настолько, хотя намеки на оп тоже были. Пусть лучше будет мм-топ, сурв-пве-пвп, а бм для любителей животины, но чтоб тоже дамагать наравне мог. Ну иль сурв будет пвп. Времена бк с макросом на колесико в бм мне не нужны лично)

  16. DagonCraft 22 Июль 2010 в 21:05 -

    Флудим-флудим-флудим)))

    Есть же еще арканшот, в видео в инсте его хант-мм применял. Так что, замена аймеду найдена) Хотя, не столь эффективная сейчас, но, беря в расчет новую систему статов, эффективная потом, в катаклизме.

  17. Glazier 22 Июль 2010 в 21:48 -

    Ну как мог не приметить :)
    http://db.mmo-champion.com/s/82661/

  18. Funky 23 Июль 2010 в 8:21 -

    Предлагаю сравнить новые точки со старыми скринами из проэкта «Smoke»

    Будет интерестно.

  19. DagonCraft 23 Июль 2010 в 16:05 -

    Аааа, нет, про фокс я знаю. Но это немного не то, понимаешь ли)

  20. Glazier 23 Июль 2010 в 16:52 -

    Эт тоже сойдёт, повесим на хоткей, будеи тапать при перебежках :) . Не так уж и много боссов где нужно без остановки двигатся…

Leave A Response