«Вести с чужбины». Продолжение

   Продолжение вот этого постинга

   Пишу снова вам, други моя о том, как живется в далеком крае Азероте, потому как выдалась минутка свободная от дел ратных и есть о чем быль поведать.

   На уровень десятый взошел недельку назад. Тотчас к мастеру-охотнику побежал и квест на умение зверюг приручать прошел. Дело то нужно. Приручат пета-зверюгу и потом умениям его вселяческим учишь. Кормить, правда, приходиться, заразу. Ежели не покормишь, то зверюга злой становиться, слушаться перестает да дамажит хреново. Так что если мяса кусок с моба мной отстрелянного падает, я его в мешок сую, а потом зверюге скармливаю. Приручил в землях дфарфовых волка снежного, Мухтаром окрестил, таперича бегаем вместе. Пока с волчиной бегаю, но присматриваюсь — может медведя али тигра какого приручить. Видал одного охотника, он со свиньей лесной бегал, но мне свиньи не по душе. А так охотник может себе любых зверюг приручать, правда на охоту с ним только один пет ходить может.

   Вещи да оружие тут по цветам различают. Ежели что серое, то барахло то ненужное, купцам всего за десяток медяков сбагрить можно. Белый шмот получше будет, но тоже носить его соромно, люди засмеют. Так, первое время, все ж лучше чем голяком разгуливать. А вот ежели что зеленое, то ужо получше будет, поелику к статсам коврижки всяки даются вещами зелеными. Ну там силу, али ловкость усиливают. Еще есть синие да фиолетовые вещи, но таких я для свого размерчика на аукцьене пока не видал. Дорогое то удовольствие, а фармят такое в данджонах да инстансах сотоварищи, но мал я пока для того.

   А еще скажу вам соратники дорогие, что промышляя в Азероте ремеслом военным, мошну не набить деньгой звонкой. Лут с мобов злобных падает, но все больше серый, а ежели деньга, то медяков десять-пятнадцать. Ну а ежели что и зеленое упадет, то цена ему у купцов не высока, до пяти сребряков. Можно что ценное и на аукцьон поставить, но там боле двадцати сребряков не дадут за зеленку уровня 10-12. За квесты неписи тоже не слишком балуют. Вчерась пять сребряков дали, а бегать полчаса пришлось. Потому киркой махаю, да с убиенных тварей, кои числом тут велики, кожу сдираю. Занятие это прибыльное. Давеча на рынке дефьцить с медью случился. Пачка слитков числом двадцать штук улетала за два золотых в одночасье. А пачку меди наколбасить за полчаса легко можно, в тех местах что я счас бегаю народу не так много, особливо если в час ранний. Спят бусурмане ленивые по утрам. А два золотых деньги немалые. Можно приодеться, да останеться ишо. Счас весь в «зеленке» хожу, да ружжо прикупил. Добре стрелят, моб до меня не добегат. Прикупился и ишо деньга осталась, так что за будущее свое туто я покоен.

   Мечта была у меня в землях эльфийских побывать, на тамошних дев, ликом фиолетовых, поглазеть. Длинным путь выдался. Чрез долину озеро Лоч Модан да Сырые Земли бежать пришлось до гавани морской Менетил. Бежал быстро зело, поелику монстры кусючие в Землях Сырых. Из Менетила корабль прямо на Темный Брег доставил, а город на берегу том Аубердине зветься. Поправде сказать не столица это. Столица на острове Телдрассиль, Дарнасус. Красив град сей. Апосля о нем расскажу да картинки покажу.

   А народ бусурманский все вежливый. Кто советом поможет, кто мимо пробегат да баффом одарит армор али здоровье подымающим.

   Вчерась у мастера-охотника новым трюкам выучился, иду в леса Брега Темного на охоту длительну.

Author: Deckven View all posts by

2 Comments on "«Вести с чужбины». Продолжение"

  1. Отрёкшийся) 14 Апрель 2009 в 22:25 -

    Молодец, классно писать у тебя получается. А я к слову, от вова решил отказаться. После 80го лвла играть долго не смог. Вот вроде стремишься сначала, качаешь перса, хочешь стать героем сказки, а потом оказывается, что каждый день тебя ждёт фарм: руды, дейликов, героиков. От мата в инстах реально уже невыносимо становилось. И вообще, осознавая, что ты один из тех, кто долго-долго времени провели и ещё проведут за сидением перед компьютером, становится как-то таскливо… да и вообще, зачем жить тогда… Не знаю, как у других, но я, пытаясь быть онлайн не по-многу, всё равно переходил на максимально возможный для меня ноу-лайф режим. Да, конечно не спорю, в вов есть просто замечательные добрые люди, хорошая компания, прохождение дико нериально сложных ситуаций бок о бок с каким нибудь энтузиастом, таким же как ты. Но для меня всё это закончено, никого не осуждая,я выбираю жизнь. И вам того желаю.

  2. Deckven 16 Апрель 2009 в 6:56 -

    2 Отрёкшийся). Грустный пост… Есть у меня один постинг про wowdetox, думаю, что дополню его и выложу. В качестве ответа на этоткомментарий. Пока только хочу сказать одно — компьютерные игры как конфеты. Если в меру, то удовольствие будешь получать. Если все сразу — можно схлопотать расстройство желудка

Leave A Response