День добрый, посетитель

  Если вы хардкорный геймер, фармивший Naxx перед выходом TBC и прошедшего рейдовый контент WotLK через пару недель после того, как вышел этот адд-он, то вряд ли вы найдете для себя что-то новое. В сети полно сайтов и блогов, где вы сможете обсудить тактику прохождения новой версии Кел’Тузада, оптимальный спек вашего класса после выхода очередного патча или правильный обвес эпиками.

   Если слова Naxx и WotLK (а также “эпик”, “фарм”, “рейдовый контент” и “спек”) пока вам ничего не говорят и вы только начали играть в одну из самых популярных он-лайновых MMORPG, то вполне вероятно, что вам окажется полезным этот блог. Если вы не имеете возможность просиживать по шесть-семь часов в день (и не дай бог вам дойти до такой жизни), то добро пожаловать.

   Этот блог для казуальных игроков, тех, кто имеет возможность играть максимум до двух часов в день, имеющих достаточно обязанностей в повседневной жизни и не ставящих игру над заботой о своих близких, основной работой и других радостей повседневной реальности. Это блог о том, как можно получить удовольствие от игры и при этом не тратить на нее сотни часов реального времени, в ущерб всему остальному. Этот блог ведется таким же как и вы, казуалом. 

   Впрочем, если вы хардкорщик, но World of Warcraft это не только расписание рейдов для вас, то кое-что интересное вы здесь тоже сможете найти. WoW — это уже довольно давно не просто игра, а определенный феномен кибуркультуры, самобытной, интересной, непонятной для тех кто в танке  не играет в нее.  Для многих WoW стал заменой для таких «активных» способов проведения досуга как телевизор и видео. Причем играют не только дети, играют целые семьи.

   Заходите, надеюсь вам понравится.

Author: admin View all posts by

3 Comments on "День добрый, посетитель"

  1. AngelOfFate 22 Февраль 2009 в 12:37 -

    неплохой дизайн, мне нравится =)

  2. Gleb 10 Февраль 2011 в 6:49 -

    Мне кажется, этому блогу не хватает навигации по страницам

  3. Deckven 10 Февраль 2011 в 21:20 -

    2 Gleb. Ты не смог бы помочь с этим?

Leave A Response