Соседи по сети. Часть 2

   В недавнем посте на mmohelper’e камрад Кувалдычъ сетовал на то, что русскоязычная WoW-блогосфера почти мертва. В чем-то он прав, русскоязычных блогов по игре не так много, но все же они есть. Сегодня я хочу рассказать о трех из них.

   http://wowopedia.blogspot.com
   Один из первых воверских блогов, на который я наткнулся, когда пробивал тематические площадки про игру. Блог достаточно интересен. Как играть в рейдах, как проходить 5ппл инстансы, советы по торговле на ауке, новости, много чего другого про игру. Пишет автор сумбурно, много, но в принципе информативно. Пишет про все что видит и находит в сети. Из того, что я пока нашел этот блог наряду с www.mmohelper.ru можно считать неплохим источником «технической» информации по игре. Так что в этом плане весьма рекомендую.

   http://upatherogue.com
   Хмм… скажем так, это больше литдыбр про WoW, личные заметки, нежели сборник руководств и советов. Но все равно, читать приятно. Кстати, смотреть тоже. Помимо рассказов об игре автор еще и рисует неплохие комиксы. Так что сюда зайти тоже стоит.

   http://coprophagous.ru
   Ведущий блога — товарищ Дмитрий Смирнов, личность весьма известная в узких (впрочем, учитывая рост блогосферы за последние пару лет уже довольно широких) кругах. Является одним из пионеров блогерского движения на просторах СНГ. Кроме копрофагуса имеет несколько других автономных блогов, на одном из которых тоже пишет про игру. За заслуги в деле развития Рунета удостоен отдельной странички на lurkmore, где в достаточно шутливой форме рассказывается о том кто он и чем занимается. В своих постах про WoW пишет не только про личный опыт, но анализирует игру и критикует близзов, причем довольно остроумно. Пишет он не только про WoW, но и про другие MMO, просто компьютерные игры и вообще за жизнь. Товарищ Смирнов остер в суждениях, бывает предельно лаконичен и за словом в карман не лезет. Читать интересно. Заходите, убедитесь сами. Насчет комментирования не знаю, ежели чего ему не понравится, то можно и нарваться.

   На сегодня все. Продолжаем искать.

Author: Deckven View all posts by

3 Comments on "Соседи по сети. Часть 2"

  1. Dikayadi 14 Май 2009 в 15:26 -

    спасибо, почитаем :)

  2. Иван 16 Май 2009 в 15:25 -

    Еще один блог завелся в рунете- peptar.ru

  3. Deckven 17 Май 2009 в 13:40 -

    Кстати, неплохой блог. И кажется, я уже читал посты этого товарища на каком-то форуме.

Leave A Response