Мой Азерот. Озеро Лок

Первая локация после Дун Морога, в которую я попал после того как начал играть в WoW. Сейчас вспоминаю это с улыбкой. Мне очень хотелось попасть на Темный Берег, к эльфам, а тогда еще порта в Штормграде не было и надо было топать до Менетила через локацию уровня 20+ (Wetlands). О том, что там есть туннель между локациями я не знал, поэтому сиганул прямо с плотины. Бах и на кладбище и потом пробежка по Болотам с еще пару смертей от крокодильих зубов. Но добежал, елки-палки.

loch-modan1

Author: Deckven View all posts by

6 Comments on "Мой Азерот. Озеро Лок"

  1. Zeduk 19 Май 2009 в 9:35 -

    а, где в Шторме порт на Тёмный Берег?

  2. Мурашинка 19 Май 2009 в 10:56 -

    Эх, молодежь. Ну не порт, а корабль. Раньше то в Аубердин можно было попасть только через гавань Менетил на корабле.

  3. Рейст 19 Май 2009 в 13:10 -

    У меня знакомая с группой, также не зная про тоннель, топала в Ульдаман с юга, из Тернистой долины через Черную гору и т.п. Навайпались до зеленых соплей) До сих пор вспоминает с ностальгией, как увидели в Пылающих степях одинокий сортир на горе, дающий ку на сбор шелковой ткани. Аллес, как вы понимаете, был полный. =))

  4. lolohunt 20 Май 2009 в 23:04 -

    Хех, я помню на 37 без маунта под аспектом стаи с другом рогой до блэктэмпла добежал О_О из пененсулы, меня туда локом засумонили вайпнулся раза 3 ток по дороге

  5. Shion 6 Июнь 2009 в 3:52 -

    «Дорога Смерти» =))
    много раз ее проходил

  6. Мэйнард 6 Июнь 2009 в 6:39 -

    у меня наоборот ситуация была: только начал играть, создал воина нэльфа, познакомился с нэльфийкой. бегали квестились, а потом ей к людям захотелось, ну а я решил проводить. а подняли мы буквально 4-5 уровней…=) и вот бежим мы по этой дороге смерти — хвать крокодил. ресаемся — хвать крокодил. шагу ступить не можем. решили отказаться от этой затеи, время было позднее.

Leave A Response