Раскаленный Фронт. «Бери шинель, пошли домой»

veteran-of-molten-front

Ну вот и закончилась моя боевая вахта на Раскаленном Фронте. Сегодня дофармил медалек до 125, открыл последнего вендора и сделал последний квест, который был необходим для ачива. Маунт, конечно, симпатичный, но летать будут на своем репутационном. Сейчас на этом красном петухе все равно будет каждый второй летать. Прощай передовая, пусть другие бойцы борются с остатками сил разгромленного Рагнароса.

Общие впечатления от квестовой зоны остались положительные. Как я уже писал, близзам действительно удалось создать атмосферу войны. Шум, пальба, движуха. Главные недостатки, как по мне, состояли в том, что 1) все-таки слишком много медалек надо было фармить, 2) в ротации были 3-4 обязательных квеста, которые были обязательны к выполнению, под конец они основательно навязли в зубах. А так вполне ничего, намного лучше нежели Ристалище. Среди общих недостатков я бы еще выделил награды. Да, они были и вроде бы как неплохие, но почему так мало? По одному предмету у каждого вендора, это не густо. С новыми рецептами и схемами так вообще какой-то перекос в сторону инженеров и кузнецов. Для них близы в сумме сделали порядочный десяток новых плюшек, которые отлично идут на рынке.

Как для кузнецу/инженеру мне это, конечно, понравилось. Сферки хаоса я стакал давно, так что после открытия вендора сделал три предмета и получил от продажи в общей сумме около 38к. Кстати, истинное золото, которое вроде как вначале упало в цене, сейчас подскочило до 600-650 за слиток, так что тут тоже можно заработать. Но почему такая лафа только для работников по металлу? Что там у остальных? Сумка для портных? Точно не помню, но не так густо. Неправильно это, как по мне. Да и надо было всяких там прикольностей добавить, на Ристалище даже петов было больше. А так ничего, нормально. Если не перебарщивать то очень даже ничего.

Были мысли сделать достижения, чтобы получить титул Flamebreaker, но посмотрел на список не сделанного и решил, что не буду, несмотря на то, что некоторые достижения уже выполнены. Есть более интересные занятия. Хочу заняться альтоводством. Мейном собираюсь дофармить очков до нагрудника, это еще 3-4 забега в «зулы», а потом один-два рейда в неделю. Может еще поснимаю роликов про подводный Азерот, но, как выяснилось, мест симпатичных не так много. Активную игру на ауке я закончил еще до того как отправился в отпуск в Карпаты. Сливки сняты, денег более чем достаточно, да и мейн уже одет. Буду сливать кулдауны портных и алхимиков. Следующая атака на аук будет уже после 4.3.

Посему завел себе друля, которым поделаю квесты в Пустошах и Фералассе и собираюсь посмотреть на Кезан глазами гоблина-шамана. Да и вообще хочу на ордынские города поглядеть, я вот Подгорода так толком и не видел, и Огри нового тоже, да и квесты в Азшаре тоже будет любопытно сделать. Потом если чего сделаю смену фракции и будет у меня дворф-шама.

Последнее. Вчера провел ревизию в своем личном банке. С удивлением обнаружил три куска T5, пять кусков T1 и еще кучу всяких вещей, о которых уже подзабыл. Завтра-послезавтра напишу постинги о том, что есть в моих коллекциях.

Пока все. Оставайтесь на линии.

hippo

Author: Deckven View all posts by

13 Comments on "Раскаленный Фронт. «Бери шинель, пошли домой»"

  1. Set 22 Август 2011 в 8:28 -

    после открытия первой фракции (тех же друидов-воронов) новый шмот должен появиться или позже? А то я первую открыл, ничего не увидел и расстроился: куча времени убита, а награды нет. Условный рефлекс негодуэ.

  2. Deckven 22 Август 2011 в 9:18 -

    2 Set. Каким классом играешь? У друидов для хантов есть только колечко. Если инженер-кузнец, то надо открывать дворфа, который в землянке Малфуриона сидит. А у последнего вендора, который открывается когда откупорил первых двух можно купить новые кроссовки для охотника.

  3. Germes 22 Август 2011 в 9:52 -

    2Set когда октрыл друидов воронов, потом нужно открыть еще вторых, а уж потом собрав еще 125 медалек открываешь одного из 3-х торговцев. Точнее они появятся после того как ты открыл вторую фракцию, но покупать у них можно лишь после 125 медалек за соответствующий квест.
    з.ы. каждый следующий торговец тоже «требует» 125 медалек.

  4. Jurii 22 Август 2011 в 13:28 -

    Короче через месяц дейликов открываются все 4 вендора.
    Или такая раскладка:
    1й вендор — первый день.
    2й вендор — ~18й день.
    3й вендор — ~25й день.
    4й вендор — ~30й день.

  5. макс 22 Август 2011 в 17:24 -

    Мне,как кожевнику дурно, сумки которые можно делать стоят 150г ((( Сферы девать некуда, старый крафт шмот уже не нужен ни кому, на новые рецепты надо выбивать 4 огня (или покупать по 10к за штуку), короче, отцепляйте сферы уже, загнать бы их и не думать

  6. Set 22 Август 2011 в 17:57 -

    Мда. Останется мой афлик без шмоток. Столько потеть из-за призрачной награды. Вот деревце подростил чуть и ладно, дальше сами. :)

  7. Set 22 Август 2011 в 17:58 -

    Да, спасибо за разъяснение.

  8. макс 22 Август 2011 в 20:41 -

    Советую квестится в 1000 игах — поверь, полуил много фана пока проходил там все 80(или 85) квестов, на 85лвл — это займет 2 часа, но того оно стоит

  9. Deckven 22 Август 2011 в 21:14 -

    2 макс — ты имеешь ввиду квесты за Орду или за Альянс? За Альянс я все воргеншей прошел и мне очень понавилось ))

  10. макс 23 Август 2011 в 6:47 -

    За орду =)

  11. Germes 23 Август 2011 в 10:33 -

    думаю квесты там на 99% совпадают.

  12. Чумбавамба 23 Август 2011 в 15:29 -

    Золото по 600 — это просто рай какой-то, у нас в какой-то момент поднялось до 400, сейчас опять болтается в районе 300.

  13. Deckven 24 Август 2011 в 9:12 -

    2 Чумба — а бывает и до 700+ доходит )).

Leave A Response