Новости. Патч 3.2

   В сумбуре последних выходных как-то пропустил горячую новость — блюпостеры Blizzard слили кое-какие детали патча 3.2, следующего крупного контент-дополнения к игре. Среди главных нововведений следующие:

   — Серебряный Турнир продолжается. Серебряный Авангард закончил строительство Серебряного Колизея, и теперь призывает всех готовится к битве с Королем-Личем.
   — новый инстанс — Колизей Крестоносцев. Для подготовки осады цитадели Ледяной короны, игроки были призваны Серебряным Авангардом, чтобы испытать свои силы в Колизее. Испытания для 5, 10 и 25 человек ожидают внутри.
   — вводится новое поле боя: Остров Состязания, где Орда с Альянсом продолжат разборки между собой
   — Новый сезон Арены (7-ой по счету).

  Может быть я пессимист, но меня пока содержание патча не вдохновляет. Подготовка к сражению с Артасом путем постройки стадиона перед его Цитаделью выглядят как-то, кхм… надумано. Нафига заниматься капитальным строительством под носом у врага? При этом продолжающиеся разборки между Альянсом и Ордой практически перед битвой тоже как-то неуместны? Может стоит помирить Вринна и Гароша до того момента пока не завалят Артаса, потом устроить между ними ПвП рядом его павшим телом? А озеро ОЛОЛО прикрыть пока, чтобы сервера не падали и всех любителей ПвП загнать на стадион?

  Не знаю, что там придумают с этим Колизеем, но мне пока эта задумка тоже не очень нравится. Попахивает очередной фарм-зоной типа Аметистовой Крепости, лично я надеялся на нечто более интересное. На одном из фан-сайтов рассуждали недавно о том, что это может быть. Упоминались следующие возможные локации: Аджол-Неруб: Верхнее королевство, Грим Батол, Крепость Балагард. Я надеялся на то, что расконсервируют Ульдум в Танарисе и продолжат сюжетную линию про Титанов. Ан нет, после того, как угроза распыления Азерота на атомы ликвидирована, сюжет возвращается в главное русло — борьба с Артасом. Ну, может быть оно и правильно. Правда, самого Артаса придется ждать долго. Судя по постингу камрада Кувалдыча патч 3.3 обещают через годик. Может быть, новый рейд будет настолько эпичен, что хардкорщики завязнут в нем по уши на целый год? Хотя меня как казуала, подобный расклад вполне устраивает. Гильдия только на этой неделе начинает совместные походы в Ульдуар. Так что на следующий год энд-гейм контента хватит с головой. Собственно, и соло тоже. Грозовая Гряда в плане квестов осталась почти не тронута, да и Цитадель Ледяной Короны пока что тоже в основном место для фарма саронита и титаниума.

Author: Deckven View all posts by

One Comment on "Новости. Патч 3.2"

  1. pinokonek 25 Май 2009 в 12:47 -

    потихоньку, шаг за шагом wow скатывается в трэш зону

Leave A Response