Патч 3.2. Колизей

   РуВоВовский блюпостер Кихьяви поведала нам о следующих интересных вещах, связанных с новым «подземельем» в патче 3.2.

   В следующем крупном обновлении завершится строительство Колизея на Ристалище Серебряного турнира, и вместе с тем начнутся новые испытания. Мы бы хотели рассказать вам о подземелье, которое станет доступным для игроков с выходом обновления «Призыв Авангарда», но помните, что эта часть игры пока находится в разработке, и конечная версия обновления может отличаться от нынешнего описания.
   — Колизей Серебряного Авангарда – новое подземелье, рассчитанное на 10 и 25 игроков, которым предстоит сразиться с пятью боссами, причем доступ к боссам открывается по очереди (один босс в неделю).
   — Более понятная структура режимов сложности. Для каждого из режимов (10 человек, 25 человек, 10 человек на героическом уровне сложности, 25 человек на героическом уровне сложности) сохраняется своя копия зоны.
  — Введение в игру Награды крестоносцев! Прохождение подземелий на героическом уровне сложности теперь будет регулироваться системой наград, согласно которой будет ограничено количество входов в подземелье, чтобы еще более усложнить задачу игроков. После победы над главным боссом будет подсчитано число заходов в подземелье, и в зависимости от этого будет определена дополнительная награда.
   — Новое подземелье для 5 человек с тремя боссами, за каждого из которого игроки получают Печать чемпиона.
   — Более высокие уровни брони и оружия специально для Орды и Альянса.

   Кхм…После монументально-титанического (как говорят) Ульдуара теперь игрокам дадут подземелье а-ля Аместистовая Крепость (Violet Hold), только в усложненном варианте. Забежал, убил, слутил, сказал «гратц» и выбежал. Вообще-то подобные решения от близзов навевают на мысли о том, что у девелопера есть определенные проблемы с ресурсами. Вместо того, чтобы выдать действительно инстанс, размером с Ульдуар, они делают куцую локацию, которая, скорее всего, станет фарм-зоной Tier 9 до самого выхода Ледяной Короны. Может они сделают еще один инстанс перед Ледяной Короной? Честно говоря, я ожидал чего-то больше и даже не в плане размеров инстанса, а чего-то более интересного в плане лора и общего развития сюжета. Сам Серебрянный Турнир задумка неплохая, и сделать из Колизея 5ппл инстанс было бы здравой идеей, но рейд… Лучше бы открыли Ульдум и продолжили сюжет про Титанов.

   Хотя чего я ною? Я еще в Ульдуаре не был.

Author: Deckven View all posts by

6 Comments on "Патч 3.2. Колизей"

  1. Glazier 18 Июнь 2009 в 13:49 -

    Есть смустное подозрение что т9 там всё же не будет…

  2. Peter 18 Июнь 2009 в 14:36 -

    Думаю, что ещё рано кидать помидоры в колизей, а стоит запастись терпением и дождатся его выхода).
    To Glazier т9 там будет одназначно, так как 3.2 это ещё 7ой сезон арены а с ним всегда выходил новый данж. сет.

  3. coyote 18 Июнь 2009 в 16:37 -

    Есть подозрение, что это будет не основной рейд инстанс и Т9 если там и будет падать, то по принципу Аркавона(Эмалона). 5 боссов маловато для рейдящей гильдии как не крути.
    Как всегда трудности перевода:
    «Более высокие уровни брони и оружия специально для Орды и Альянса.» проитив оригинального «New tier of armor and weapons that are modeled with Alliance- or Horde-specific themes»
    Ещё не понятен вот этот момент «New epic 10- and 25-player raid dungeon with five encounters, with each encounter being unlocked one week at a time». Это доступен «1 рандобный босс в неделю», или они будут открываться постепенно по 1ну в неделю(как было в санвеле).
    Мне не охота верить, что Т9 рейд инст будет таким бредовым(

  4. Порше(ТС) 19 Июнь 2009 в 9:20 -

    а я задумался вот над какой строчкой правда из другого источника:

    Появился опыт за игру на бг!
    Игроки теперь получают опыт за выполнение заданий, дающих хонор на бг (убийства в этот список не входят).
    Игроки, которые не желают получать опыт через PvP, могут посетить специальных NPC в Штормграде или Оргримаре и за 10 золотых отключить себе получение опыта.
    Игрок, отключивший себе опыт вышеописанным способом, не будет получать опыт ни от чего в игре.

  5. OnOff 19 Июнь 2009 в 10:03 -

    2 Deckven:
    Аразве не так должен выглядеть Колизей?

    2 Порше(ТС):
    По-моему продуманно сделали, для твинков специально, например, можешь бесконечно быть на 19 уровне.

  6. Jurii 20 Июнь 2009 в 9:58 -

    Одно мааааленькое дополнение — состязаться игроки отключившие опыт будут только с такими же игроками отключившими опыт. То есть твинков нацеленных на то чтобы равть все что шевелится на брекете на уровнях х9 все таки понерфят — учитывая что все желающие смогут отключив опыт сделать себе такого же твинка…

Leave A Response