Встреча на Громовом Утесе

ComCon Thunder Bluff

Все-таки современные коммуникационные технологии — это интересная штука. Лет двадцать назад письма еще писали ручками и отправляли почтой, которая шла к адресату несколько дней, а может и недель. Сейчас можно не сходя с места, а просто вытащив из кармана какой-нибудь гаджет и мгновенно связаться как минимум пятью способами. Короче, технологии шагнули настолько далеко вперед, что уже с трудом верится в конверты, на которые надо было наклеивать марки.

Признаюсь честно, идею онлайновой встречи я спер у Долла. Перед релизом Пандарии он пригласил меня в гильдейскую венту и одновременно в игру. Тогда у меня еще не было высокоуровневых персонажей за Орду, поэтому пришлось взять таурена 2-го уровня, который был «заглушкой» для ника на Свежевателе Душ. Недели три назад я решил — а почему бы не устроить для ребят из ComCon’a нечто подобное? Связался с Димой Роммелем, навигаторским хроникером азеротской истории и договорился. Две недели назад мы сходили с ним в ПМШ, а вчера вечером гильдия собралась на Громовом Утесе. Около часа мы общались в тимспике, а в игре — болтались над озером на маунтах и ловили там рыбу. Во встрече приняло участие около сорока комконовцев. После того, как общение закончилось, состоялся налет на Дарнассус, Экзодар и Стальгорн. С первыми двумя справились, а вот к дворфам на подмогу подоспел Альянс, так что нас оттуда вынесли.

К сожалению, стримить начали чуть позже, поэтому начало беседы пропало. Но тем не менее, ниже вы можете посмотреть запись разговора (примерно минут сорок), а также то, что было потом.

Всем все понравилось и, я думаю, что встречи онлайн, да и просто веселые совместные ивенты мы будем проводить регулярно.

Author: Deckven View all posts by

7 Comments on "Встреча на Громовом Утесе"

  1. Красотун 21 Апрель 2013 в 18:00 -

    ты же вроде за Альянс играл хантером?

  2. Deckven 21 Апрель 2013 в 18:24 -

    Теперь играю магом за Орду ;)

  3. нуб 21 Апрель 2013 в 20:49 -

    А у вас приятный голос)Дек

  4. Scorch 22 Апрель 2013 в 0:25 -

    У нас, в ГВ2 подразделении, пока разработчики не ввели гилд эвенты по пятницам тоже подобные встречи проводились. То джамп-паззл пропрыгаем, то просто по красивым местам в которые сложно добраться побегаем. Теперь примерно то же самое, но с мотивацией. В СВТОР в своё время тоже по Татуину и Альдераану импов гоняли, с тобой вместе и гоняли. Теперь вот в ВоВ.

  5. Rommel 22 Апрель 2013 в 12:43 -

    Отлично пообщались, спасибо за встречу! Ну и скверная же у меня дикция, однако…

    Жаль, что не принял участия в дальнейших набегах на города. Хотя Айронфорж вообще очень сложен для ПвП, там до правителей близко от места тусни игроков. Хуже только Оргриммар, где Гаррош вообще сидит рядом с ауком. ЕМНИП, в Кате его там невозможно было убить, слишком много тусовалось рядом ордынцев.

    К слову, на след. утро после встречи я наконец-то смог подловить злосчастного Сулика и он, ура, дропнул не менее злосчастный камушек. Мелочь, а душу греет )

  6. Дэл 22 Апрель 2013 в 17:41 -

    Ну я себя со стороны всегда слышу как голос моей мамы. о_О А дикция — это поправимо, тем более что она не мешала понимать сказанное.

  7. Pro100Fox 22 Апрель 2013 в 18:17 -

    К огромному сожалению, на эвент не попал :( Ну, хоть посмотрю что ли….

Leave A Response