Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы

Taresgosa Rest 1

Собственно, сабж. Позавчера закончилась моя фарм-эпопея легендарного кастерского посоха. Более-менее регулярно я собирал группы в Огненные Просторы где-то с середины февраля и вот, наконец, завершил цепочку на получение. Прежде всего хотел сказать спасибо всем ребятам из КомКона, кто помогал мне в этом деле. Без них эта затея, скорее всего была бы не реализуемой, поскольку собирать пугов в ОП это еще то занятие. Даже за деньги никого толком не наймешь.

В общем я доволен. Сама квестовая цепочка получилась достаточно увлекательной, нападало кое-какого лута на трансмогрификацию, а общение в тимспике с согильдийцами само по себе всегда приятно. Единственное, что немного расстроило — это то, что последний квест слегка багнут — на призраке Таресгосы в Огри меня не было, а был только посох. В вовхеде в одном из комментариев говорится о подобном же случае, так что те, кто делают эту цепочку, будьте готовы, что во время своего триумфального момента вы может быть и не увидите себя, висящим на гигантском драконе посреди своей столицы.

Это четвертый легендарный предмет на аккаунте. Тори’далом и Громовой Яростью владеет дворф-хант, Сульфурасом — паладинка-крафтер. Теперь вот мой ру-мейн может принимать облик синего дракона. Забавно, на одном из голдселлерских сайтов продают легендарные предметы (причем деньги берут вперед). Посчитал сколько стоят мои легендарки, в сумме получилось около 45000 рублей.

Чуть позже я собираюсь сделать небольшой гайд по получению, совмещенный с рассказом о событиях это цепочки, а пока — смотрите небольшой ролик о церемонии получения посоха и подборку скриншотов.

Taresgosa Rest 14

Taresgosa Rest 13

Taresgosa Rest 12

Taresgosa Rest 11

Taresgosa Rest 10

Taresgosa Rest 9

Taresgosa Rest 8

Taresgosa Rest 7

Taresgosa Rest 6

Taresgosa Rest 4

Taresgosa Rest 5

Taresgosa Rest 3

Author: Deckven View all posts by

4 Comments on "Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы"

  1. Палыч 29 Июнь 2013 в 8:35 -

    Твоему упорству можно только позавидовать :)

  2. Shiatu 29 Июнь 2013 в 13:44 -

    От имени и по поручению рейд-актива:
    П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
    Это было весело :)

  3. Няшель 29 Июнь 2013 в 17:13 -

    динственное, что немного расстроило — это то, что последний квест слегка багнут — на призраке Таресгосы в Огри меня не было, а был только посох.

    Хм, какой трудный выбор… Посох-одиночка или твой персонаж-коматозник верхом на дураконе? Нет, серьёзно, мой персонаж висел на Таресгосе, будто упоротая лиса из интернетов…

  4. Няшель 29 Июнь 2013 в 17:14 -

    И да, поздравлямба)))

Leave A Response