ComCon набирает игроков

Recruit

Диклеймер: ниже следует большой рекрут-постинг, так что если вам надоели рассказы о том, какие в ComCon’e классные печеньки, дальше можете не кнопать.

Начну с нашего крыла в Guild Wars 2. Через два с половиной года после релиза ArenaNet выпускает новое дополнение: Heart of Thorns. Новая локация, изменения в системе развития персонажа, новая профессия. Короче, много всего нового. Надо отдать должное разработчикам, потому как поддерживать «живую историю» и сделать такое насыщенное дополнение — это весьма и весьма неплохо. Конечно же, наши гильдварцы будут в это играть и ждут к себе и даже нарисовали вот такой вот плакат, чтобы было все понятно.

ComCon GW21

Впрочем, другие крылья сообщества тоже на киснут. Неутомимая Домоседка сейчас не только осваивать рейды WoD, но и организовала корпорацию в EVE Online. В корпорации пока не слишком много игроков, но насколько я знаю, Юля настроена серьезно. Чем мы там занимаемся — можете почитать здесь. Вот подумываю, чтобы расконсервировать аккаунт и сделать вторую попытку. Первая была больше трех лет назад и в общем-то игра тогда понравилась. Тем более, что есть уже готовая корпорация.

Конечно же, WoW-крыло сейчас живее всех живых. На следующей неделе открывается Литейная клана Черной Горы, а к концу месяца, скорее всего, выйдет патч 6.1. Пока в межфракционной гонке выигрывает ордынское крыло, убившее двух боссов в мифике Верховного Молота. Напоминаю, что в Альянсе у нас четыре статика, а в Орде три. Правда, сейчас ребята из М2 решили собраться опять, так что может быть мы выравняем число рейдовых групп по фракциям. Более подробная информация по статикам и какие игроки нужны — вот здесь.

Ну и напоследок. Как, возможно, вам известно, в ноябре прошлого года стартовали русские «классические» сервера Lineage II. Вы знаете, я был искренне удивлен тому факту, насколько популярна «линейка» в общем и классическая в частности. Большая часть заявок в сообщество за последние три месяца идут именно от линейщиков.

В целом, это все, что я хотел сказать. Напоминаю, что заявки на вступление принимаются здесь.

Author: Deckven View all posts by

3 Comments on "ComCon набирает игроков"

  1. umbrum 31 Январь 2015 в 5:41 -

    Дек) а кто нибудь из ком кона в свитор играет ещё?).
    П.с. без пиара ЕА и заявлений » мы порвем ВОФ как тузик грелку » с кучей патчев игра стала чёрт ппобери3 тей мморп в которую я играю и плачу денюшку.

  2. Deckven 31 Январь 2015 в 20:00 -

    @ umbrum. Вроде кто-то играет. Кстати, я сам собирался поиграть. Там вышло новое дополнение, так что пройду квесты. А может и докачаю имперского персонажа до капа.

  3. ank 2 Февраль 2015 в 22:43 -

    хехе. ты бы знал, насколько популярна первая линейка (не lineage 2 даже classic, а именно lineage 98 года). насколько я знаю, она денег больше всех в серии приносит (до сих пор).

Leave A Response