EVE Online. Попытка №2

2015.03.13.10.37

Мой первый заход в EVE Online состоялся в ноябре 2011-го. Впечатления остались самые положительные, но впереди замаячил SWTOR. Сначала ОБТ, потом образовался ComCon и были первые месяцы в далекой-далекой галактике. Потом… потом много чего было. 2012 год вообще вдался бурным в плане новых проектов. Короче, не сложилось тогда.

Как уже говорилось в прошлом материале, в WoW сейчас уже особо делать нечего, кроме походов в Литейную. Экономика, конечно, оживилась после релиза 6.1, но честно говоря, я не знаю, на что тратить те 600к+, что уже есть, не говоря уже о том, зачем мне больше. И я вспомнил про EVE Online. Тем более, что относительно недавно Домоседка с нашими ребятами организовали официальное подразделение ComCon и там. Так что после прохождения сюжетки SWTOR куда идти дальше вопрос не стоял.

Адаптация проходит нормально. Все-таки тогда я въехал в азы и сейчас просто освежил то, что освоил тогда. Да, интерфейс немного поменялся, но не критично. Старый акк решил не реанимировать, поскольку программа «подсади друга — получи плекс» работает, а от нескольких сот миллионов исков отказываться глупо. Инвайт получил от Домоседки. В игре думаю заняться производством и исследованиями. Ну и, конечно, по мере сил буду принимать участие в игре корпорации и альянса.

Поскольку про WoW сейчас писать особо нечего (хотя есть пара набросков крупных статей), собираюсь устроить эксперимент и сделать серию репортажей про EVE.

Вот такие новости. Если что, мой ник в EVE — Deckwen Gatekeeper.

Author: Deckven View all posts by

7 Comments on "EVE Online. Попытка №2"

  1. Aik 15 Март 2015 в 4:19 -

    А я несколько раз пытался, но дальше обучающих миссий так и не ушел. Совсем не моя игра.

  2. Kastel 16 Март 2015 в 8:34 -

    Игра немного занудная с одной стороны но по своему захватывающая и интересная. При этом кардинально отличается от всех других ммморпг игр

  3. Rico 17 Март 2015 в 11:41 -

    Elite: Dangerous круче, и без абонентки. Яп купил, но жаба задушит за 50 евро)

  4. Deckven 17 Март 2015 в 15:58 -

    Не сказал бы, что она занудная. Разбираться в игровой механике, кораблях, скилах, производстве и всем таком — это уже интересная игра. Конечно, если такие развлечения интересны. Конечно, после беготни по Азероту эти космические пейзажи и музыка уж как-то чересчурп медитативны, но мне нравится. Хотя бы тем, что в этом интересно разбираться. В WoW уже все знакомо и десять раз пройдено.

  5. Deckven 17 Март 2015 в 15:58 -

    И чем Elite: Dangerous круче?

  6. oleg 19 Март 2015 в 17:17 -

    Я на еву подсел с 3й попытки. После ВОВ, конечно, там ничего непонятно =) Но: в вов я играю 3 месяца после выхода аддона, в еве я свой аккаунт с 2010 года ни разу не замораживал

  7. oleg 19 Март 2015 в 17:18 -

    Deckven а в сторону DayZ не смотрели?

Leave A Response