Патч 6.2: полеты в Дреноре

Garrison General View

На прошлой неделе по профильным форумам разнеслась благая весть. Полеты в 6.2 таки разрешат. Когда я это услышал, то не слишком удивился. Скорее всего, эту карту разработчики держали в рукаве, но решили бросить пробный шар и посмотреть на реакцию игроков. Почему? Потому что запиливать какие-то фичи это трудозатраты. Почему бы не пошланговать? Но реакция игроков оказалась более чем бурной и близы таки пошли на попятную. Летать можно будет, но только после выполнения ряда достижений. Итак, пристегните ремни, потому как список впечатляет.

Дренор — исследовать все локации Дренора, за исключением Танаанских джунглей.
На страже Дренора (Альянс) / На страже Дренора (Орда) — выполнить все перечисленные дейлики из гарнизона.
Хранитель мудрости Дренора (Альянс) / Хранитель мудрости Дренора (Орда) — выполнить все задания в локациях Дренора, за исключением Танаанских джунглей.
Мастерский охотник за сокровищами — собрать 100 сокровищ в любых локациях Дренора.
Танаанский дипломат (Альянс) / Танаанский дипломат (Орда) — добиться почтения с 3 новыми фракциями Танаанских Джунглей: Орден Пробудившихся, Саблероны-ловцы и Длань Пророка / Охотники за головами Вол’джина.

Скажем так, немало. Да, возможно пробежать по локациям особого труда не составит. Как и доделать квесты в Дреноре. а вот добиться почтения с тремя новыми фракциями — тут посложнее. Судя по последнему интервью с разработчиками на подъем репутации придется потратить три недели на выполнение дейликов. Это в том случае, если вы не хотите гриндить толпы мобов.

Так что если у вас не сделаны квесты и не открыты все локации, то можно начинать доделывать прямо сейчас. Для того, чтобы понять, насколько вы далеко от цели, можно сходить на вовхед по этому адресу. Здесь вам покажут чего и сколько вам надо будет еще сделать.

Да, кстати, чуть позже за Первопроходца дадут маунта

Author: Deckven View all posts by

One Comment on "Патч 6.2: полеты в Дреноре"

  1. NuclearMan 16 Июнь 2015 в 17:11 -

    Близы прогнозируемо сдулись. Надеюсь в следующем аддоне флая можно будет получить за ачивку не дожидаясь 7.2.
    Если бы еще мифические 10-точки вернули, было бы вообще круто.

Leave A Response