Обзор патча 6.2 «Ярость Адского Пламени»

6.2

Итак, последний крупный контент-патч дополнения Warlords of Draenor вышел. Если вы не слишком плотно следили за новостями, то советую вам ознакомится с тем, что под катом. Если следили, то тоже не помешает.

Начнем с сюжета. Большая часть вождей Железной Орды ушла к предкам. Из действующих остались Гул’дан, Килррог и выведенный из игры старым варлоком, Громмаш. Гул’дану удалось провернуть свое дело с кровью демонов и теперь в дело вступает Пылающий Легион. Цели Легиона те же, что и раньше — завоевать Азерот с помощью орков. Кровь Маннорота они выпили, Громмаш от дел отодвинут, самое время начать. Основной базой Легион избрал крепость в Танаанских джунглях, которая так и называется Цитадель Адского Огня. Нам предстоит пройти цепочку квестов, а потом заняться дейликами. В общем, все как всегда. Что еще?

Гавань в гарнизоне. Высадку в Танаан мы будем проводить с моря, для чего нам понадобится гавань и корабли. Таким образом, гарнизон получает расширение в виде еще одного типа здания и кораблей. Добавиться и еще один тип миссий — морские. В целом, они аналогичны тому, что уже делали. Выбираем команду, корабль и отправляем их грабить корованы. Официальное превью смотрите ниже.

Танаанские джунгли. Новая зона для хайлевелов, в которой разработчики обещают много всякого разного кроме дейликов. Маунты, петы, сокровища под кустами, игрушки и всякое такое. Для того, чтобы туда попасть надо будет сделать небольшой квест. Здесь же находится вход в Цитадель Адского Пламени.

Следующие новшества должны порадовать любителей 5ppl. Разработчики вводят два новых типа подземелий на пять персон.

Подземелья эпохального уровня сложности. Поскольку героики 5ppl уже давно не требуют особого героизма, разработчики ввели новый формат — эпохальный. Насколько инстансы стали сложнее — посмотрим, пока более-менее все понятно только с лутом. С боссов будут падать вещи 685-го уровня, с ластов с некоторым шансом может упасть предмет 700-го уровня.

Путешествия во времени. Переработка и повторное использование старого контента уже стало привычным делом. На сей раз это коснулось старых 5ppl. Теперь, зайдя в режим «Путешествия во времени» ваши доспехи и оружие понизят в уровне до адекватного сложности подземелья. С боссов таких подземелий падает 660-й лут, который также понравится любителям трансмога. Кроме того с этим типом подземелий связаны еженедельные ивенты и если вы пройдете пять подземелий, то получите Печать Неизбежной судьбы, новый вид валюты для бонусного ролла в рейдах и подземельях эпохального уровня сложности.

Бонусные события. Для того, чтобы облегчить вам фарм нужных очков, кристаллов и другой валюты, разработчики ввели бонусные события, которые изменяются каждую неделю. Вы можете получать награды, проходя 5ppl, поля боя, бои питомцев и подземелья в режиме «Путешествие во времени».

Продолжение легендарной цепочки. Патч 6.2 продолжает легендарную цепочку, в результате которой вы получите кольцо 735-го уровня.

Изменения в профессиях. Будем откровенны, в этой сфере уже трудно что либо изменить, чтобы сделать лучше. Все, что нас ждет это новые уровни улучшалок для крафтовых предметов, а также новый высокоуровневый реагент. Чуть позже я сделаю отдельный материал на эту тему.

Полеты над Дренором. Объявив о том, что полетов не будет ни в 6.2 ни в последующих дополнениях, разработчики испытали на себе неиссякаемые лучи добра от игроков и изменили свое решение. Полеты будут, но только после выполнения 100500 ачивок. Отдельно про это дело читайте в этом материале.

Рейд Цитадель Адского Пламени. Новый большой рейд с тринадцатью боссами, у которых есть много лута, включая новый рейдовый комплект доспехов Т18. Главная тема рейда — Пылающий Легион, поэтому в дизайне задействовано пятьдесят оттенков зеленого и немножко мрачного. Последний босс наш старый знакомец Архимонд, в свите которого много знакомых физиономий — Маннорот, Гурргот, Терон Кровожад (правда, немного растолстевший) и даже Оскверненный Разрушитель. Болен подробно о рейде и тактиках на боссов читайте в отдельном материале.

Конечно же, будут еще и изменения в классах, но эти простыни текста вы наверняка сможете почитать на других ресурсах. А так, в общем-то все.

Насколько хорошо новый контент получился у разработчиков — поговорим через пару недель.

Author: Deckven View all posts by

2 Comments on "Обзор патча 6.2 «Ярость Адского Пламени»"

  1. Railis 25 Июнь 2015 в 8:06 -

    Деквен дай инфу по кораблям, а то пока что ничего не понятно, сколько строить, куда что

  2. Deckven 26 Июнь 2015 в 9:50 -

    @ Railis. Постараюсь, но сейчас я несколько ограничен в доступе к сети :)

Leave A Response