Король-Лич убит Blood Legion (Illidan-US)

   Горячие новости рейд-прогресса — ферсткилл Короля-Лича в «десятке» осуществила гильдия Blood Legion с сервера Illidan-US. Да, это пока только «десятка» и нормальный режим, но тем не менее. Судя по комментариям на вовкоме в сюжетной развязке есть интересные детали по сюжету и лору, которые не показаны в финальном ролике. К тому же отмечено, что с Короля падает некий квестовый айтем, который нужно отнести Джайне и получить за это определенное вознаграждение. Последнее любовное письмо? Думаю, что детали появятся чуть позже.

   Судить о сложности энкаунтера пока рано. Никаких видео и деталей по бою не представлено. Но если мне память не изменяет, Йогг-Сарон был убит компанией Кунгена где-то на вторые сутки после релиза 3.1, а вот Алгалона смогли сделать только в начале июня.

   Интересно, кто станет первой европейской гильдией, одолевшей Короля-Лича? А еще интересней — кто из наших, русских гильдий сможет стать первым в начавшемся мирвоом чемпионате.

Author: Deckven View all posts by

4 Comments on "Король-Лич убит Blood Legion (Illidan-US)"

  1. Ведомир 3 Февраль 2010 в 14:18 -

    Самое интересное — кто его одолеет в хард-моде )

    Близзарды уже сколько раз говорили, что обычный режим — это для того чтобы все могли посмотреть на контент. А для тех кто умеет играть — сложный. )

  2. Avicorn 3 Февраль 2010 в 14:54 -

    Король умер… и что дальше?

  3. UncleJoe 3 Февраль 2010 в 20:26 -

    http://www.youtube.com/watch?v=uROZAqYUhww
    чей-то вайп на короле-10

    Энсидия, говорят, его уже грохнула.

  4. Deckven 3 Февраль 2010 в 21:41 -

    2 Avicorn. Ну для меня он пока еще не умер. Вот сделаю его в простой десятке потом полутаю арбалет и тогда можно считать, что вопрос закрыт.

Leave A Response