Warlords of Draenor. Концепт-арты локаций

Talador_AD_46

Честно говоря, я немного в недоумении. Альфа это нечто, что в общем-то должно быть закрыто и более того, быть под NDA. По крайней мере так было раньше. Я еще помню тот скандал, когда Биби был вынужден убрать нарезку видео и скринов из технической альфы «Катаклизма». А сейчас это альфа и всем все можно. Хотя, пока мало что в этой альфе есть. Например, стартовая локация пока одна — ордынская. Альянсовскую, Долину Призрачной Луны вместе с Карабором, обещают только в следующем билде альфы. Печально, потому как все выглядит еще очень и очень сырым. Так что я думаю, релиз раньше октября-ноября не состоится.

Когда я задумывал этот постинг, то сначала хотел сделать разместить обзор стартовой локации Орды, Frostfire Ridge. Это будет в следующем постинге, а пока ознакомьтесь с небольшой подборкой концепт-артов локаций Дренора.

Arrakoa Villiage
Деревня арракоа

artwork-8-full-1
Танаанские джунгли

Frostfireridge
Хребет Ледяного Огня

Gorgrond_zone_concept
Горгронд

GorgrondWoD
Горгронд

Nagrand conceptart_010
Награнд

Rainforest_BunnySM
Танаанские джунгли

warcraft-warlords-of-draenor-concept-01
Литейная клана Черной горы

warlords-of-draenor-arrak_landscape_color

 Тоже что-то про арракоа

Author: Deckven View all posts by

2 Comments on "Warlords of Draenor. Концепт-арты локаций"

  1. NuclearMan 12 Июнь 2014 в 11:57 -

    Имхо DNA не стали ставить специально. Нужно постоянно подливать новой инфы про прекрасный Дренор. А то люди могут и забыть, что ВОД таки будет и отменять подписку не нужно:)
    С клизмой я так понял ситуация была иная, игра была на подъеме и новые фичи нужно было придержать.
    Лично мне ни альфа, ни бета не интересны. Играть в них не буду точно, т.к. тогда будет не интересно играть на релизе. ВОВ это не ЛА2 и не АА, здесь не нужно искать оптимальные пути прокачки, что бы быстрее захватить замок или убить эпик РБ. Нас проведут за ручку и все объяснят по ходу дела.

  2. Arseniy 12 Июнь 2014 в 13:35 -

    Под NDA (DNA — это всё-таки ДНК, а не non-disclosure agreement) обычно закрытые альфа-версии. Эта же уже перешла в состояние публичной. Напомню, что когда выложили скриншоты и видео различных территорий Дренора в начале тестирования, когда ещё не было инвайтов игрокам, Blizzard тоже просила удалить их с ресурсов.

Leave A Response